Как подать онлайн заявку на кредит? Узнайте о том, как сэкономить время.

Как подать онлайн заявку на кредит?

Сегодня получить кредит у банка (если Ваша кредитная история это позволяет) получить предельно просто. Всё, что для этого требуется – это оформить заявку онлайн. Естественно, сделать это можно не выходя из дома.

На сайте dadim-credit.ru предлагаются наиболее выгодные условия. В нижеприведённой публикации будут описаны условия выполнения процедуры. Можете быть уверены в том, что это самый быстрый и надёжный способ.

Предварительное указывание личных данных

 Предварительное указывание личных данных

Любой банк, который присутствует на рынке хотя бы в течение одного года, располагает собственным вебсайтом. Именно на нём и будет подаваться заявка на получение кредита. Как правило, для подачи заявки обязательно требуется заполнить следующие поля:

  • сумма кредита в рублях;
  • кредитная история (брали ли уже кредиты прежде);
  • ФИО;
  • регион;
  • дата рождения;
  • эл.почта и номер мобильного телефона.

Предварительно банковский работник по поданной заявке осуществит проверку потенциального заёмщика. Суть заключается в том, что фамилия и имя будут проверены по базам должников в других банках и у коллекторов.

Лишь после этой процедуры банковский служащий перезвонит Вам на мобильный телефон. Если по каким-то причинам дозвониться до потенциального заёмщика не удалось, будет отправлено электронное письмо на ранее указанный адрес.

Преимущества подачи заявки онлайн

 Преимущества подачи заявки онлайн

Дело в том, что в этом случае существенным образом сокращается то время, которое требуется для получения кредита. После того, как банковский работник перезвонит предполагаемому заёмщику, он расскажет о необходимых документах, которые потребуется предоставить банку с целью получения займа.

Причём подобные заявки отправляются не только потребительские кредиты, но и на ипотеку. По большому счету, разница в заявках заключается исключительно в указанной сумме.

Естественно, чем лучше кредитная история, тем большую сумму согласится Вам ссудить банк.

Отмечаем, что звонка из банка не потребуется ожидать в течение всего дня. Вы оставляете заявку и уже в после 15 минут ожидания банковский работник перезванивает Вам с целью выяснения причин, которые являются основной для желания получить ссуду.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано, как осуществляется подача заявки на получение кредита через онлайн-сервис на сайте банка:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *