Как подобрать силуэт свадебного платья

Как подобрать силуэт свадебного платья

Каждая девочка с детства мечтает о свадьбе. Первое, о чем думает молодая девушка, представляя день своего бракосочетания — шикарное платье. Безусловно, лучшим украшением невесты является улыбка и счастье на ее лице. А неповторимое свадебное платье создаст настроение, подчеркнет индивидуальность и характер невесты.

Подобрать правильно наряд — это ответственное и непростое задание, которое занимает много сил и времени. Свадебные платья в Новосибирске в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://gabbiano-nsk.ru/svadebnye-platya/.

msxpjgeu

ПРИ ВЫБОРЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ

  • Время года, когда пройдет торжество;
  • Особенности фигуры невесты;
  • В каком стиле пройдет церемония свадьбы;
  • Размер бюджета, выделенный на покупку наряда невесты;
  • Место, где пройдет торжество.

Свадебная мода стремительно развивается.

Каждый год модные дизайнеры предлагают все новые и новые силуэты. От разнообразия выбора и красоты нарядов кружится голова. Определиться очень трудно, но первое на что нужно обратить внимание при выборе силуэта — особенности фигуры невесты. Правильно подобранный силуэт подчеркнет достоинства и оставит незаметными недостатки. Существует шесть основных силуэтов:

  • Пышное платье;
  • А — силуэт;
  • Короткие;
  • Русалка;
  • Прямые;
  • Ампир.

image

ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ.

Корсетный лиф и длинная пышная юбка — платье диснеевской принцессы, удивительное и воздушное, похожее на сказку. Подходит для любого типа фигуры, так как выгодно скрывает недостатки.

Если у девушки пышная фигура, то такой силуэт скроет нижнюю часть фигуры, уравновесит ее и придаст фигуре зрительно форму песочных часов. Миниатюрным дюймовочкам нужно быть осторожными в выборе такого платья, так как зрительно, такой фасон сделает девушку еще меньше.

А — СИЛУЭТ.

Элегантность — это первое, что приходит в голову, глядя на платья силуэта-А. Мягкие линии и формы, слегка завышенная талия, трапециевидная длинная юбка.

Такой силуэт могут примерить миниатюрные девушки, ведь зрительно они будут казаться выше. В том числе, особенно удачным выбором такое платье станет для беременной невесты — скроет живот, для полных — скроет лишние килограммы, подчеркнет грудь.

КОРОТКОЕ ПЛАТЬЕ.

Смелый выбор! Подходит, как для первого, так и для второго дня свадьбы. Такой силуэт выбирают невесты с идеальными формами фигуры. Выгодно подчеркивает стройность ног. Следует помнить, что если платье очень короткое, то верх предпочтительно выбирать закрытый.

СИЛУЭТ РУСАЛКА.

Особенностью такого наряда является юбка, начинающаяся от колен, напоминающая плавник русалки.

Верх, талию, бедра плотно облегает, а значит, выбирая такое платье нужно иметь идеальные формы и пропорции. Подходит для девушек среднего и высокого роста. ПРЯМОЙ СИЛУЭТ. hh Нежным, хрупким невестам дизайнеры предлагают фасон прямого платья.Если девушка невысокого роста, то такое платье зрительно добавит рост, но и для высоких худеньких девушек — это подходящий вариант.

АМПИР.

Грациозные и изысканные платья силуэта ампир называют императорскими платьями.

Такой силуэт придумала Жозефина — супруга Наполеона. Именно в таком наряде была Наташа Ростова на своём первом балу. Удобные и комфортные, выгодно корректируют фигуру, подходят для полных и стройных девушек.

Для полных девушек подойдут платья ампир впол, для стройных девушек с красивыми ногами можно выбрать короткое, что выгодно подчеркнет красоту фигуры и ног.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *