Как подобрать женские трусы по фигуре

Как подобрать женские трусы по фигуре

Трусы — неотъемлемая часть гардероба любого человека. Но лишь представительницы прекрасного пола придают их внешнему виду столько значения. Неудивительно, что именно женские трусы представлены в таком широком ассортименте моделей, цветов и расцветок. По выгодном ценам можно найти женские трусы в интернет-магазине Бельё-Онлайн.


О чем важно помнить, выбирая женские трусы

Они должны быть не только красивыми, но и удобными. И нужно найти баланс. При выборе трусов, а точнее модели, необходимо учесть особенности своей фигуры. На манекенах все смотрится красиво.

Но, не всегда это так же привлекательно смотрится на фигуре. Как же сделать выбор? Какие модели женских трусов и на каких фигурах лучше смотрятся?

Как выбрать женские трусы по фигуре

Прежде всего, учитывается тип фигуры. Для каждого из них есть соответствующие модели белья, которые с большим процентом вероятности, будут смотреться привлекательно, сексуально.

В то время как неправильно подобранное белье может сильно исказить фигуру, скрыть все преимущества и подчеркнуть недостатки. Поэтому нужно трезво оценивать свои параметры, встать перед зеркалом, снять точные мерки, определить тип фигуры.

  • Широкие бедра. Такие параметры характерны для типа фигуры «груша». Им подойдут шорты и слипы. Такое белье скроет недостатки, и в то же время будет очень комфортным в носке.
  • Выпирающий животик. Стандартное белье в таких случаях не очень подходит, т. к. предательски подчеркивает все недостатки. Необходимо выбрать трусики с высокой посадкой, которые также будет немного выполнять функцию утягивающее корсета. Также для такой фигуры подойдут классические слипы.
  • Прямоугольник или цилиндрический тип фигуры. Для того чтобы придать фигуре более женственный и выраженный силуэт, подойдут бразилианы или корсетные трусы с высокой посадкой.
  • Астеничная худоба. Так как и в этом случае фигура не выраженная, ситуацию можно исправить с помощью правильно подобранного белья. Подойдут женственные трусики со всевозможными оборками, рюшечками, кружевом. Дети декоративные элементы придадут визуальный объем фигуре.
  • Песочные часы. Это счастливые обладательницы универсальной фигуры, потому что для них подойдет практически всем модели белья, так как они смотрятся прекрасно.

Помимо выбора модели нужно также помнить про размера, качественные материалы бренд. И обязательно приобретать белье нужно в проверенных оффлайн и онлайн магазинах, чтобы быть уверенным в качестве.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *