Как погадать на ситуацию в домашних условиях: простые способы

Как погадать на ситуацию в домашних условиях: простые способы

image

Нет ничего странного в том, что люди хотят обезопасить себя и заранее узнать о том, что ждёт их в будущем, чем завершится волнующая ситуация.

Ведь, как известно, мучительнее всего на свете неопределённость. По этой причине так популярны разнообразные гадания: многие из них были известны ещё в старину и дошли до наших дней в классическом варианте. Сегодня можно даже воспользоваться виртуальными гаданиями на сайте, если нет времени ворожить самостоятельно.

Однако гадания являются также отличным способом увлекательно провести время, поэтому методы ворожбы в домашних условиях тоже не перестают быть актуальными. В данной статье мы приведём наиболее простые варианты гаданий на ситуацию, с которыми может справиться в домашних условиях каждый желающий.

Многие из приведённых способов не требуют наличия каких-то дополнительных магических атрибутов, что весьма удобно.

Быстрое и надёжное предсказание по спичкам

С помощью этого интересного гадания вы сможете без труда получить информацию о том, как закончится интересующая ситуация.

Чтобы увидеть предсказание на будущее, потребуется взять только коробок спичек. Поразмышляйте о том, что вас беспокоит, сформулируйте запрос к высшим силам. После этого достаньте семь спичек, закройте глаза и подбросьте спички на поверхность перед собой.

Далее нужно будет взглянуть, какие фигуры они образовали. Толкование должно быть основано на ваших личных ассоциациях и игре воображения. Например, если спички сложились в форме креста, то беспокоящая ситуация уже совсем скоро потеряет для вопрошающего актуальность.

Гадаем на ситуацию: как получить предсказание по книге

Этим простым и эффективным гаданием пользовались ещё в старину. Сегодня оно продолжает быть актуальным, поскольку не требует особых усилий от вопрошающего.

Итак, вам нужно просто взять любую книгу и, думая о своём вопросе, загадать номер страницы и строчки. Прочитанный фрагмент будет являться метафорическим предсказанием по поводу загаданной ситуации. Также вы можете гадать по книге немного другим методом: просто закрыть глаза, открыть случайным образом книгу на любой странице и ткнуть пальцем в любую строчку. Она и будет являться ответом.

Гадание на цепочку: чем завершится ситуация

speydxcz

Если вам не даёт покоя какая-либо жизненная ситуация, вы в любой момент можете воспользоваться быстрым и лёгким методом предсказания.

Для него вам потребуется только цепочка: неважно, серебряная или золотая. Визуализируйте в голове то, что вас тревожит, закройте глаза и бросьте цепочку на стол или другую гладкую поверхность. После нужно открыть глаза и взглянуть, в какую фигурку сложилась цепочка. Прислушивайтесь к своей интуиции и личным ассоциациям.

Самое лёгкое предсказание по пламени свечи на ситуацию

Данный метод гадания даст вам максимально конкретный и точный ответ о том, как разрешится загаданная ситуация.

Чтобы это узнать, достаньте простую восковую свечку и зажгите её спичкой. В процессе думайте о том, что конкретно вас беспокоит. Чтобы узнать достоверный прогноз на будущее, нужно просто понаблюдать пару минут за пламенем свечки. Если оно достаточно стабильное и яркое, то это хороший знак: задуманная ситуация вскоре решится для вопрошающего наилучшим способом. Гораздо хуже обстоит дело, если свеча коптит или потрескивает.

Лёгкая ворожба на ситуацию с бумагой

Данное гадание быстро и легко выполняется в повседневных домашних условиях, однако также вы сможете погадать таким образом на улице, если это будет удобнее. Возьмите чистый лист белой бумаги, опишите на нём волнующую ситуацию и также сформулируйте конкретный вопрос по этому поводу.

Далее этот лист поместите в любую ёмкость и подожгите его. Смотрите за процессом горения. Если видите, что бумага сгорела полностью без дополнительных манипуляций, то в скором времени проблема разрешится. Если же она сгорела не до конца, то вам ещё некоторое время придётся постараться, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.

Гадание на ситуацию с помощью кофейной гущи

Известное арабское гадание поможет вам понять, как поступить в данной ситуации, чем она закончится для вас.

Для этого необходимо сварить кофе, используя турку. Растворимый кофе не подойдёт для гадания. Думая о своей ситуации, неторопливо выпейте напиток таким образом, чтобы на дне оставалась гуща. Возьмите белое блюдце, накройте им чашку и резко переверните. Пусть гуща стечёт — для этого оставьте чашку на некоторое время в перевёрнутом положении.

Спустя несколько минут откройте её и посмотрите, какие рисунки образовались на стенке и донышке. Они подскажут вам, как будет развиваться загаданная ситуация, а также ответят на вопрос о том, как вам лучше поступить. Расшифровывая рисунки, руководствуйтесь не только стандартными значениями фигур из различных учебников и инструкций, но и своей интуицией, ассоциациями, которые у вас вызывает то или иное изображение.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *