Как поиграть в Counter Strike 1.6 с другом

Как поиграть в Counter Strike 1.6 с другом

Сегодня есть немало тех геймеров, которым хочется играть отнюдь не в современные игры, а в то, что уже стало классикой, например, в Counter-Strike 1.6.

Однако обычная версия игры не отличается хорошей графикой в силу того, что ей уже исполнилось примерно два десятка лет, так что многие предпочитают обновленные варианты, для игры в которые важно учесть ряд нюансов. Так, новая CS 1.6 2021 Edition доступна на сайте cs-light.ru.

Установка и настройка

hkcw0umv

Стоит выбрать последнюю версию, в которой оптимальные, наиболее удобные модели, в том числе и модели рук. Также в такой версии будет удобный интерфейс, который позволит быть успешнее в игре, да и сделает ее более комфортной.

А еще будет наиболее большой набор карт. Скачанный файл нужно будет запустить, после чего желательно выбрать локальный диск, предназначенный для хранения файлов, а не тот, где стоит система.

В случае со старыми играми это не менее важно, чем в случае с современными.

Очень важно правильно настроить разрешение, под конкретный монитор. Только в этом случае можно будет насладиться хорошей картинкой.

Хорошо, когда геймер знает, какое разрешение является оптимальным для его монитора. Стоит обратить внимание на управление, которое может отличаться от старых версий, потому что такой вариант сочли более удобным. Его можно быстро изменить.

Как играть по сети

iznlj2z3

Для того чтобы играть с другом через интернет, лучше всего не трогать настройки, отвечающие за соединение.

Если скачивать CS из надежного источника, то с ним все будет в порядке. Можно вместе с другом подключиться к одному из серверов, можно создать свой сервер и пригласить друга, или попросить его сделать из его компьютера сервер на время игры. Чтобы подключиться, понадобится ввести адрес сервера.

Эта CS, как и прочие, предполагает возможность играть по локальной сети, соединение по которой также должно работать идеально и, конечно, с минимальной задержкой.

Конечно, Counter-Strike 1.6 хороша и в изначальном варианте, однако обновленные версии игры выглядят значительно лучше, сохраняя главное достоинство этой игры – ее физику, которую многие считают лучшей в серии.

Сегодня возможно загрузить самую новую версию игры с надежного сайта, после чего останется только правильно настроить игру, и можно будет поиграть с друзьями в классическое сражение или же устроить бой один на один, на маленькой карте.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *