Как получить банковскую гарантию

Как получить банковскую гарантию

На сегодняшний день должно быть каждая начинающая компания, которая желает принять участие на торгах также не отказалась бы от банковской финансовой поддержки. Ведь одно из главных условий участия в аукционе — иметь необходимую сумму, которая сможет обеспечить контракт. Как получить банковскую гарантию

Если вы желаете получить банковскую гарантию для вашей компании просто и быстро, советуем вам перейти на сайт. Но почему финансовая поддержка от банка это так хорошо, что для этого нужно и как получить ту самую гарантию? Давайте в этом разбираться в нашей сегодняшней статье.

Почему это так хорошо для начинающих небольших компаний

Компании, которые только начали свой путь, и ещё не имеют в запасе достаточную финансовую «подушку», также хотят участвовать на торгах. Ведь в случае позитивного исхода компания получит не только бонусы с торга, так ещё и отличную позитивную репутацию для компании.

Казалось бы, зачем пытаться соответствовать правилам выдачи гарантии, и выпрашивать что-то у банка? Но не стоит забывать, что компания ещё молодая, а сумма, которая необходима для поддержки контракта, может быть слишком большой.

Банковская гарантия

Каким образом можно получить банковскую гарантию для вашего предприятия

  • В первую очередь, вам следует посетить ресурсы вашего министерства финансов. На этом самом ресурсе, скорее всего сайте в интернете будет указан список банков, которые имеют право выдавать поддержку. Такие банки одобряются государственной организацией, и далеко не каждый простой банк имеет право поддержки компании.
  • Следующим шагом стоит выбрать один из одобренных банков — сделать это можно поинтересовавшись опытом у других небольших компаний.
  • Оформите гарантийное соглашение с банком.

Сроки рассмотрения:

  1. Классическое рассмотрение подходит, если ваша сумма большая, или даже есть прицел на максимально доступную. В таком случае банк проводит анализ компании, рассчитывает доход компании за год, и исходя из этого формирует сумму, которую может предложить в качестве гарантии.
  2. Более быстрое рассмотрение подходит для компаний победивших в конкурсе. Рассмотрение таких заявок гораздо быстрее, но сумма может быть несколько меньше.
  3. Интернет гарантия — этот способ экономит время максимальным образом, но насколько быстро выдается гарантия, настолько же небольшую сумму вы сможете получить.

Таким образом, гарантию получить можно. Это вполне реально, и может отлично помочь вашей организации. Главное — знать правила этого получения, и тогда у вас точно всё получится.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *