Как пользоваться эмульсией для лица из корейской косметики

Как пользоваться эмульсией для лица из корейской косметики

Эмульсия для лица – один из важных этапов многоуровневого ухода за кожей. Это средство также называют лосьоном или флюидом. Оно получило широкое распространение среди девушек всех возрастов. Флюиды подходят для любого типа кожи, включая склонную к акне и воспалениям. В широком ассортименте эмульсии для лица и другая корейская косметика представлена в интернет-магазине koreanarus.ru.

wvdzz3qf

Что такое эмульсия

Эмульсия для лица представляет собой достаточно жидкую субстанцию, похожую на крем. Легкая текстура продукта обеспечивает быстрое впитывание его в поверхность дермы.

Лосьон не забивает поры, успокаивает, увлажняет и питает кожу, придает ей здоровое сияние и выравнивает тон.

В состав эмульсии входит множество натуральных ингредиентов:

  • Минералы;
  • Витамины;
  • Насыщенные жировые вещества и т.д.

Преимуществом этого средства является отсутствие масел, как основы.

Все полезные вещества растворены в воде. Часто производители указывают, что для создания продукта использовалась талая или родниковая вода. Благодаря этому флюид и получает максимально легкую текстуру и быстро впитывается.

Еще одним положительным аспектом использования эмульсии является то, что после ее нанесения на коже не остается жирного блеска, также нет и ощущения сухости, стянутости или других проявлению дискомфорта.

Лосьон питает кожу, увлажняет ее, успокаивает, выравнивает тон, способствует избавлению от акне и других высыпаний.

Часто эмульсию используют в качестве подготовительного этапа к последующему нанесению макияжа.

4u1r2nsc

Как пользоваться эмульсией

Чтобы добиться максимального эффекта от использования корейской эмульсии, необходимо наносить ее на кожу в процессе многоуровневого ухода. Благодаря предварительной подготовки дермы, эмульсия проникнет в очищенную и подготовленную кожу и будет действовать изнутри.

Так, после нанесения сыворотки, перед тем как наносить питательный крем или ночную маску, следует использовать корейскую эмульсию.

В ее составе обязательно содержатся восстанавливающие компоненты – сок алоэ, керамиды и т.д. Это дополнительно усилит эффект от сыворотки.

Наносить эмульсию рекомендуется на подготовленную кожу чистыми руками – кончиками пальцев.

Для лучшего эффекта нужно использовать вбивающие движения, тщательно прорабатывая всю поверхность кожи лица. Также можно уделить внимание шее и зоне декольте.

В некоторых случаях (например, для молодой комбинированной кожи) эмульсией можно заменить крем – ее питания и увлажнения будет достаточно.

Однако, для возрастной кожи, склонной к появлению морщин, проблемной дермы, пересушенной и т.д., заменять крем лосьоном не стоит – нужно использовать оба средства для достижения максимального эффекта от процедур ухода за кожей.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *