Как попасть на Дом 2

Как попасть на Дом 2

Телепроект Дом-2 вызывает у зрителей неоднозначную реакцию. Во всем мире есть многотысячная армия поклонников этого реалити-шоу, но не меньше у него и противников. Точно можно сказать одно, равнодушными Дом-2 не оставляет никого, наверное, в этом и кроется секрет долголетия проекта.

Дом 2

Количество желающих попасть на Дом-2 сегодня заметно сократилось, но они есть. Чтобы попасть на это шоу, надо пройти кастинг.

С чего начать

Отбор участников на телепроекты производится на кастингах. Поиск интересных и запоминающихся персонаже поручен кастинг-редакторам. Они проводят встречи с претендентами, и производят отбор.

Попасть на кастинг можно несколькими способами:

  • прийти на собеседование, которое проводится по средам в редакции программы. Отбор на основную площадку и на остров производится на разных собеседованиях. Адрес можно найти на официальном сайте реалити-шоу;
  • пройти региональный отбор. Кастинг-редакторы ездят по разным городам в поисках новых участников. О проведении таких встреч объявляется в местной прессе, а также в эфире телеканала ТНТ;
  • заполнить анкету на сайте и ожидать приглашения. Если ваши ответы покажутся редакторам интересными, то вам перезвонят и пригласят на встречу.

Есть и еще один способ попасть на телепроект Дом-2. Действующие участники реалити-шоу имеют право приводить на проект людей, с которыми у них могут получиться отношения.

как попасть на ДОМ 2

Чтобы получить такую возможность, необходимо познакомиться с парнем или девушкой, живущими на площадке, и постараться вызвать интерес к своей персоне.

Что нужно, чтобы стать участником Дом-2

Стать героем реалити-шоу может любой человек, который достиг 18-летнего возраста. Все претенденты, пришедшие на кастинг, должны иметь при себе паспорт, а также фотографию 10х15.

Претендент должен обладать являться неординарной личностью, за жизнью которой будет интересно наблюдать телезрителям. Чтобы заинтересовать редакторов не стоит на кастинге демонстрировать свои таланты, петь и танцевать.

Перед тем, как отправляться на собеседование необходимо продумать такие моменты:

  1. Действительно ли вам необходимо участие в проекте.
  2. Обозначить свои цели. Если вы на собеседовании честно расскажите, что хотите получить известность и стать певцом, дизайнером или еще кем-то, то ваши шансы будут более высокими.
  3. Предоставьте редакторам четкий план своих действий. Например, вы хотите создать любовный треугольник или внести другую интригу в проект.

Будьте уверены в себе и своих силах, и тогда вы сможете стать участником любимого телепроекта.





6 коммент. на “Как попасть на Дом 2
  • 03.02.2017 в 12:09

    Не могу согласиться с утверждением, что к Дому 2 нет равнодушных людей. Признаюсь, что сам я не смотрел ни одной из программ. И только из разговоров знаю об этом проекте. И таких людей среди моих знакомых не один. Так что, все разговоры об огромной популярности Дома 2, наверное несколько преувеличены.

    Ответить
  • 15.05.2017 в 20:28

    Хотелось бы к вам попасть в вашу компанию

    Ответить
  • 15.09.2017 в 12:02

    Чтобы попасть на реалити-шоу Дом-2 следует выполнить все их условия, пройти кастинг. Если вы молодой, креативный, то можете потом сделать медийную карьеру, стать телеведущим, познакомиться с полезными вам людьми. Главное приложить голову к решению своей задачи. Ну или хотя бы познакомиться с вашей будущей половинкой.

    Ответить
  • 13.01.2018 в 20:25

    Хочу стать участником

    Ответить
  • 21.03.2018 в 00:56

    Я хочу попасть к вам в реалити — шоу как участница дом 2. Это возможно?

    Ответить
  • 13.09.2019 в 12:10

    Скоро будут сообщения с таким набором — как уйти с «Дома 2», мне вообще интересно было бы прочесть анкеты и узнать о чём думают люди когда лезут в это шоу.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *