Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств? Полезные рекомендации, которые позволят сохранить личное время.

Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств?

Не стоит относиться к Интернет-знакомствам с противоположным полом, как к чему-то заведомо негативному, недолговечному, разовому. Действительно, в сети познакомиться с девушкой значительно проще. Речь идёт не только о социальных сетях, но о специализированных проектах. Рейтинг сайтов знакомств упростит выбор наиболее эффективной площадки. Не стоит забывать, что не все подобные сайты ориентированы на долгосрочные романтические отношения.

Безусловно, мужчина должен знать определённые техники общения, чтобы уметь выявлять собеседниц, изначально не заинтересованных в продолжении общения вне сайта. Не стоит тратить своё время на тех девушек, которые этого не заслуживают.

Различные категории девушек на сайтах знакомств

Различные категории девушек на сайтах знакомств

Выделить можно следующие типы:

  • собеседница;
  • попрошайка;
  • бытовая «эскортница»;
  • тусовщица;
  • ищущая мужа.

Собеседницами на сайтах знакомств называют девушек, которые заинтересованы исключительно в общении. Каким бы характером, достатком, внешностью мужчина не обладал, она не пойдёт с ним на свидание.

Полезно сразу приглашать девушку с сайта знакомств на встречу – в ресторан или лаундж-зону и т.д. Если она отказывается под различными предлогами, следует немедленно прекращать коммуникацию (банить перманентно).

Попрошайка от бытовой эскортницы отличается тем, что клянчит деньги на решение собственных проблем – от уплаты за аренду кварты до погашения ипотечного кредита. Бытовая эскортинца готова на близость за финансовую помощь в решении рутинных проблем.

Конечные цели мужчины

Конечные цели мужчины

Пользователь, который регистрируется на сайте знакомств, должен ещё до регистрации собственного аккаунта определить цели – предполагается поиск партнёрши для романтических отношений, для непродолжительных встреч, для дружбы.

Общаться с девушками необходимо прямолинейно. Мужчина должен задавать вектор в общении.

Если девушка начинает юлить, придумывать отговорки, отвечать на сообщения по нескольку дней, свой бан-лист следует расширять. Главное преимущество Интернета в том, что за день можно совершить множество знакомств и бесед – хоть сотню.

Важно уметь ценить собственное время и отсеивать «неподходящий контингент».

Максим Вердикт даёт дельные советы по выбору линии общения с девушками на сайтах знакомств:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *