Как проверить остаток бонусов Спасибо от Сбера

Как проверить остаток бонусов Спасибо от Сбера

У владельцев банковских карт Сбера есть возможность подключения услуги «Спасибо», которой многие активно пользуются. Ничего удивительного, если учесть, что бонусная программа весьма привлекательна своими условиями. Тратить какое-то определенное количество денег в обязательном порядке в течение месяца или другого временного промежутка не требуется.

Бонусы накапливаются стабильно в соответствии с потраченными суммами. Периодически их можно тратить на оплату тех или иных услуг в магазинах и компаниях – партнерах Сбера.

Правда, не все помнят или знают, как посмотреть бонусы спасибо и на какую скидку они могут рассчитывать. Эта задача легко решается, ведь можно проверить остаток баллов Спасибо.

kv1qb3uj

Как проверить остаток баллов Спасибо на Сбере

Вариантов несколько. Это можно сделать:

  • Через ПК
  • Через смартфон в Мобильном банке
  • В самом отделении банка с помощью сотрудника

по СМС. Здесь уже каждый выбирает наиболее удобный и доступный ему вариант.

Разумеется, что самый удобный способ – использование мобильного приложения. В этом случае проверка остатка баллов Спасибо осуществляется следующим способом:

  • В поисковое поле ввести: Спасибо
  • Перейти по всплывшей перенаправляющей ссылке сберспасибо
  • Посмотреть информацию, которая там будет указана.

Если проверять в Личном Кабинете на ПК, достаточно просто перейти в соответствующий раздел, чтобы узнать баланс своей карты.

После перехода на бонусную страницу можно увидеть не только сам баланс, но и историю покупок, за которую они были начислены, адреса и ссылки на магазины-партнеры и другую полезную информацию. Если интернета под рукой нет, либо не подключен Личный кабинет и Мобильный банк, узнать баланс Спасибо можно оффлайн.

ib3retvy

Для того, чтобы проверить бонусный баланс при помощи СМС, необходимо отправить сообщение «SPASIBO ****» на номер 900. Здесь **** — это не звездочки, а последние 4 цифры номера банковской карты, бонусный баланс которой хочет узнать владелец.

Разумеется, что этот запрос нужно делать только с того номер телефона, который привязан к счету. Сообщение с ответом придет в считанные секунды или, максимум, через пару минут, если возникли какие-то заминки в системе.

В случае, если ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит или недоступен, можно узнать баланс бонусов в данной программе, посетив лично офис Сбера.

Где можно потратить баллы Спасибо от Сбера

Список магазинов-партнеров очень большой. С ним можно ознакомиться на официальном сайте, перейдя на страницу программы.

Это аптеки, интернет-магазины, онлайн-кинотеатры и многое другое. Процент от общей суммы покупки, который можно оплатить баллами, может быть разным, варьируется и напрямую зависит от магазина. В одних магазинах это 30%, например, в других 99%.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *