Как проверить playstation 5 на оригинальность

Как проверить playstation 5 на оригинальность

Особой популярностью пользуется playstation. И сейчас многие заинтересованы в приобретении playstation 5. Но для того чтобы вложить средства, следует понимать, как правильно выбирать модель, как оценивать оригинальность. Если вас интересует на sony playstation 5 цена, то узнать ее можно в интернет-магазине apple-market.net.

dmrijdmn

Проверка по серийному номеру

Расположив вертикально выбранное устройство, следует обратить внимание на нанесенный производителями номер. Его следует называть, связываясь по телефону с технической поддержкой.

В состав серийного номера входит около семнадцати цифр, расположенных непосредственно под штрихкодом.

Для сверки следует обратиться к сотрудникам технической поддержки, воспользовавшись онлайнх-чатом либо же номером телефона.

Следует учитывать, что серийный номер прописывается непосредственно на игровой консоли.

На коробку производители наносят модель, а также ревизию. Поэтому в процессе выбора и приобретения стоит производить полный осмотр.

Особенности определения Ростеста

Если человек отдает предпочтение оригинальным игровым консолям playstation 5, то он может получать в распоряжение официальную гарантию.

Только при таком подходе можно рассчитывать на получение статуса Ростеста. Это дает возможность не только получить гарантию, но и легко обращаться в соответствующий сервисный центр.

Отдельно учитывается и тот факт, что диски подготавливаются отдельно для российского и для американского оборудования playstation 5.

Поэтому в некоторых случаях диски могут не запускаться.

jhwc41xy

Проверка на наличие пломб

Чтобы понимать, открывалась ли ранее коробка playstation 5 либо же нет, следует сосредоточить внимание на состояние заводских пломб. Располагаются данные элементы сверху.

Как правило, пломбы имеют вид круга, дополненного несколькими деталями и скотчем. Следует учесть, что убрать подобные пломбы незаметно невозможно.

Еще один важный аспект – наличие специально подготовленных и высококачественных пломб, располагающихся непосредственно под белыми панелями.

Демонтировать данные панели необязательно. Можно попросту произвести проверку аппаратного, а также системного программного обеспечения.

Дополнительно выполняется проверка на пригодность и на работоспособность.

От правильности проверки игровой консоли playstation 5 зависит, будет ли возможность выбора и приобретения высококачественного, надежного и проверенного оборудования.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *