Как сделать так, чтобы парень поцеловал первым

Как сделать так, чтобы парень поцеловал первым

Каждая влюблённая девушка мечтает, чтобы парень проявил инициативу первым. Чтобы этого добиться следует кое-что знать о психологии парней и тогда успех не заставит ждать себя. Ниже мы рассмотрим, как заставить парня поцеловать себя.

ltkgptil

Особенности психики

На самом деле многие мужчины не понимают намеков, для них все потребности женщин должны быть выражены словесно.

Иными словами, не нужно ждать и страдать желаемого и при этом молча страдать. Достаточно всего лишь сказать о своём желании. Мужчины любят глазами.

Если он почувствует влечение и симпатию онинещамедлитрльно поцелует объект своей симпатии. Поэтому имеет смысл выглядеть привлекательно и женственно, если есть желание соблазниьь конкретного парня.

Не нужно навязываться звонками или сообщениями.

Это то, что всегда парней отталкивает больше всего. Достаточно просто отвечать на его инициативу и не предпринимать слишком активных действий. Мужчины — охотники и это стимулирует их добиваться вас, а никак не наоборот.

Топ-5 способов заставить парня поцеловать

 xpbqnxal

Есть несколько советов и рекомендаций каким же способом долгожданного поцелуя добиться.

  • После встречи или свидания обнять его первой и поцеловать в щеку, при этом отстранившись посмотреть в глаза несколько секунда. Чаще всего этого намёка достаточно.
  • Помимо общем привлекательности желательно особое внимание уделить косметике. Стоит знать, что яркая помада, наоборот снижает желание парня целоваться. Губы должны быть естественного цвета и немного увлажнены бальзамом или увлажняющим кремом.
  • Стоит чаще прикасаться к нему: за руки, плечи и иные части тела. При этом делать это нежно, по женственному, чтобы он от прикосновения почувствовал симпатию и желание поцелуя возникло само собой.
  • Обязательно пробуйте приглашать его проводить вас домой. Это позволит остаться наедине. А сам факт, что он проводил и вы прощаетесь говорит о том, что нужен поцелуй.
  • Попробуйте поиграть в соответствующие игры. Предмет проигрыша которого станет поцелуй. В этом случае уже неважно кто выиграет или проиграет. Сам факт состоится в игровом формате, что добавит впечатлений для обоих и взбудоражит желание ещё больше.

Таким образом, не смотря на мужскую психику завоевательный вполне нормально если девушка сама открыто говорит о своих чувствах и желаниях.

Но не исключены и варианты хитростей, которые приведут к желаемому момента





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *