Как снимают видеоклип на свадьбу

Как снимают видеоклип на свадьбу

Свадьба одно из самых главных событий в жизни любого человека которое хочется запечатлеть, чтобы не забыть ни одного момента. На современных свадьбах часто не только фотографируют, но и снимают клипы, которые могут быть разного плана в зависимости от сценария.

Видеоклип на свадьбу в Санкт-Петербурге можно заказать на сайте https://antonenko-media.com/videoklip-na-svadbu/.

iqftkevh

Идеи свадебного клипа

Существует много сценариев свадебного клипа, но больше всего спросом пользуются классические. История знакомства жениха и невесты один из наиболее известных свадебных клипов.

К такому сценарию часто добавляют само предложение жениха в конце, что является изюминкой клипа. Также к клипу истории часто добавляют выкуп невесты и сборы на свадьбу показывая все волнительные сцены данного события. Романтический свадебный клип может растрогать до слез даже спустя многие годы. К такому клипу нужно правильно подобрать музыкальную композицию и желательно, чтобы она была не слишком известная.

Если добавлять известные песни к клипу, то они могут отвлечь от главного сценария. Разбавить романтический клип можно добавив в конце сборку из неудачных смешных дублей, что несомненно вызовет контраст положительных эмоций.

Сценарий свадебного клипа в виде репортажа также пользуется спросом у современных пар. В таком клипе съемка ведется от первого лица и здесь главное сделать как можно больше фотографий с различными комментариями.

ra2hfyan

Также съемка в стиле репортаж включает в себя пожелания родных и друзей. Оригинальные, но менее известные сценарии свадьбы наоборот также пользуются спросом. Такой клип показывается от конца фильма к началу.

Советы по съемке клипа

Перед съемкой клипа к нему нужно хорошо подготовиться и расписать на листке все необходимые моменты. В кадры должно обязательно попасть обмен кольцами в загсе и поздравления от друзей.

Съемку лучше всего производить несколькими камерами, чтобы клип выглядел объемным и похожим на фильм. Крупным кадром нужно снимать все эмоции. Не нужно снимать лишние кадры такого рода когда едят гости.

В клип можно вставить клятвы молодоженов и обязательно позаботиться о хорошем звуке и слышимости. Длина клипа зависит от пожеланий, но часто не занимает больше 30 минут. Добавлять в клип нужно только все самое интересное и необходимое без пустых кадров.

Специалист сам порекомендует каждому необходимый сценарий в зависимости от предпочтений супругов. Свадебный клип останется памятью любви на долгие годы и историю всегда можно будет показать своим детям.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *