Как туристу взять авто в аренду в Сочи

Как туристу взять авто в аренду в Сочи

Курортный город Сочи находиться на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Сочи считается расслабленным и спокойным городом, а также культурным центром края. Город разделяют на несколько районов: Центральный, Адлерский, Лазаревский и Хостинский.

Каждому туристу хочется побывать во всех районах и посмотреть все достопримечательности. Поэтому, многие пользуются услугами аренды автомобиля.

По выгодным ценам прокат авто в Сочи возможен на сайте myrentacar.com. Это не просто прокатная компания, а целый агрегатор предложений по аренде авто в курортных странах. Преимущества сервиса заключаются в том, что он сотрудничает со множеством мелких автопрокатов, которые в отличие от крупных сетевых компаний, могут предложить более выгодную цену и лучший сервис. На сайте нет никаких скрытых платежей, цены и условия аренды понятны и прозрачны для клиентов. Подробности можно узнать на видеоролике внизу статьи.

Прокатные компании

emxfso3k 

Арендовать машину в Сочи очень легко, так как прокатные компании можно найти в аэропорту, на курорте «Роза Хутор», в гостиницах и так далее.

Надежные международные компании предлагают свои услуги по всему городу. На выбор представлены различные автомобили, от маленьких до больших, от универсальных до премиум класса.

Существует также и местные фирмы, предоставляющие прокат.

Они находятся на Курортном проспекте, а также по побережью от Мамайки до Новой Мацесты. В интернете можно найти их сайты и посмотреть ассортимент прокатных машин, который они предоставляют.

Также, на сайте можно заранее забронировать автомобиль.

Условия проката автомобиля

xixxd0cj 

Примерная стоимость проката автомобиля начинается от 1500 рублей.

Например, Chevrolet Spark можно арендовать за 1495 рублей, а Mercedes-Benz Vito обойдется в 15000 рублей. Для получения автомобиля необходимо оставить депозит, который будет возвращен в течение 15-30 дней, если все условия аренды выполнены и отсутствуют штрафы. Как правило, депозит составляет 10000 рублей.

Если прокат автомобиля бронируется заранее, то вносится аванс в размере 15-20 % от стоимости аренды. Остальная часть выплачивается при получении автомобиля.

Минимальным сроком аренды автомобиля считаются сутки. Если машина арендуется на более длительный период, компания предоставит скидку. Прокатные фирмы предоставляют различные дополнительные услуги в виде детского кресла, GPS-навигатора за отдельную плату.

Чтобы арендовать автомобиль, необходимо предоставить паспорт с действующей пропиской, а также водительское удостоверение. У прокатных компаний есть определенные требования к клиентам. Возраст водителя должен быть от 25 лет, а водительский стаж не менее 5 лет.

После заключения и подписания договора, водитель должен проверить арендуемый автомобиль на наличие повреждений, запаски. А также протестировать исправность фар, кондиционера, омывателя и так далее. Затем, водитель получает документы на машину и подписывает акт приемки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *