Как выбрать корректирующее белье

Как выбрать корректирующее белье

Большинство женщин хотят иметь красивую подтянутую фигуру. Но не каждая из них обладает необходимой силой воли для соблюдения строгих диет, и свободным временем для посещения фитнес-залов. В этом случае на помощь приходит корректирующее белье.

корректирующее белье

Хорошее белье, способное скрыть недостатки фигуры, стоит довольно дорого. Поэтому к его выбору стоит подойти ответственно. Узнать подробности можно на сайте, который размещает отзывы об изделиях различных торговых марок.

Разновидности

Современные производители корректирующего белья предлагают женщинам большой выбор моделей, каждая из которых позволяет решить определенную задачу:

  1. Корсет моделирует фигуру, он способен утянуть талию и приподнять грудь.
  2. Корректирующие трусики не только создают талию, но и скрывают выпуклость на животе.
  3. Панталоны и колготы корректируют ноги и бедра. Кроме того, такие изделия обладают массажным эффектом и служат профилактикой различных заболеваний сосудов.
  4. Корректирующие майки лучше всего подходят женщинам, занимающимся спортом или танцами. Они скроют все складки на спине.

Универсальным является утягивающее белье, выполненное в виде комбинезона. Такая модель справится со всеми проблемными зонами, сделает фигуру более стройной, выправит осанку и поднимет грудь.

как выбрать корректирующее белье

Внимательно осмотрите свою фигуру и решите, какие бы части тела вы хотели сделать визуально лучше. После того, как вы определитесь с моделью, можно отправляться в магазин за покупками.

Критерии выбора

Покупать корректирующее белье необходимо точно по размеру. При покупке слишком свободного белья вы не достигнете желаемого эффекта. Если корректирующий корсет или трусики будут тесными, то от их ношения вы будете испытывать постоянный дискомфорт.

Влияет на выбор и степень коррекции. Если вы планируете носить утягивающее белье в течение всего дня, то остановите свой выбор на моделях с 1 или 2 степенью коррекции.

Изделия, в маркировке которых указана 3 степень, не подходят для длительного использования. Благодаря особому крою и материалам, такое корректирующее белье может уменьшить вашу фигуру на два размера, но носить его можно не более 6 часов.

Сегодня производители выпускают корректирующее белье в двух цветах. Если вы планируете носить его со светлой одеждой, то выбирайте из бежевых оттенков. Для темных комплектов одежды лучше подойдет черное белье.

О выборе корректирующего белья из уст гуру моды — в этом видео:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *