Как выбрать женские пальто больших размеров? Полезные советы полным девушкам.

Как выбрать женские пальто больших размеров?

Пальто – идеальная верхняя одежда для демисезонных периодов в году. Пальто практично и при этом обладает большими выразительными способностями. Проблема заключается в том, что подобрать пальто к типу фигуры – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Особенно это касается обладательниц нестандартной фигуры. Полные девушки стараются скрыть несовершенства фигуры за объёмными и внушительными силуэтами. Такой подход в корне неправильный. По сути, девушки лишь делают себя ещё больше, ещё сильнее нарушают пропорции.

На сайте Интернет-магазина Вы сможете приобрести женское пальто больших размеров на выгодных условиях. Широкий ассортимент позволит быстро определиться с оптимальной моделью. Ниже представим полезные критерии для самостоятельного выбора.

Чек-лист по выбору пальто на нестандартную фигуру

Чек-лист по выбору пальто на нестандартную фигуру

Руководствуйтесь следующими критериями:

  • ориентируемся на классику;
  • в случае спортивного стиля отказываемся от дутых изделий;
  • не стоит отказываться от пальто-пончо;
  • останавливаем выбор на пальто правильной расцветки.

Именно классические модели пальто позволяют лучшим образом бороться с пропорциональными несовершенствами фигуры. Если Вы хотите выглядеть привлекательно и элегантно, покупайте именно классический крой.

Останавливайте выбор именно на своём размере (не берите на размер больше). Не стоит бояться приталенных пальто. Напротив, если Вы являетесь обладательницей фигуры типа «груша» или «песочные часы», акцент на талию позволит визуально исправить пропорции.

Спортивные пальто и лучшее цветовое решение

 Спортивные пальто и лучшее цветовое решение

Если говорить о базовом гардеробе, то пусть лучше пальто будет классическим. Спортивный стиль – это дополнение к основе. Помните о том, что спортивные пальто не используются в качестве ежедневного образа.

Они применяются исключительно для активностей (пробежки, занятия физическими нагрузками на открытом воздухе и т.д.).

При выборе спортивного пальто избегайте силуэтов с дутыми элементами. Стёганые варианты наиболее привлекательны.

Конечно, личные предпочтения при выборе цвета играют немаловажную роль. Тем не менее, обладательницы нестандартной фигуры также вынуждены соотносить свой выбор с рекомендациями стилистов.

Всегда останавливайте свой выбор на однотонных моделях пальто. Не забывайте, что тёмные цвета стройнят, а светлые – напротив – полнят.

В видео приводятся примеры стильных пальто на нестандартную фигуру:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *