Как вывести Вебмани на Приват 24

Как вывести Вебмани на Приват 24

Система WebMoney достаточно удобный способ для перевода денег, оплаты услуг или товара. Многие люди, занимающиеся бизнесом или работая фрилансером, пользуются именно этой системой. Она дает возможность открыть электронные кошельки в разных валютах.

Перевод можно осуществлять, оплачиваю комиссию при конвертации. Система WebMoney надежна и уже много лет облегчает финансовые вопросы многих людей. Часто бывает необходимость вывода средств из платежной системы на банковскую карту.

Приват24 получил широкое распространение за последние несколько лет. Это удобная и надежная система, которой пользуются многие. Вывод WebMoney часто нужно сделать именно на карту ПриватБанка через онлайн-обменник https://obmenat.com/WMR/P24UAH.


Вывод средств на сайте WebMoney.

Имея электронный кошелек WebMoney можно перевести с него деньги на карту ПриватБанка непосредственно через сервис WebMoney Keeper. Для того, чтоб вывод средств был возможен необходимо иметь в системе WebMoney «Формальный аттестат».

Как его получить, подробно описано на сайте WebMoney. Для этого нужно внести некоторые данные и подтвердить регистрацию. Выводить можно любой вид валюты, она будет конвертироваться автоматически, в зависимости от вида карты.

Для вывода средств необходимо привязать карту к электронному кошельку. Это сделать тоже не сложно. Все инструкции есть на сайте WebMoney. Нужно ввести реквизиты карты и подтвердить регистрацию. В течение нескольких дней карта активируется и на нее можно будет перечислять деньги.

За конвертацию и перечисления взымается комиссия. Ее размеры указаны на сайте. Сроки вывода тоже разные, можно выбрать из предложенных. Нужно учесть, что чем быстрее вывод, тем больше комиссия.


Вывод средств с WebMoney кошелька через обменники.

Это еще один способ вывода денег из WebMoney на Приват24. В интернете нетрудно найти ресурс, где описаны самые надежные и проверенные сайты обменных пунктов для вывода WebMoney.

Они предлагают свои услуги на разных условиях. Разница в курсе обмена и минимальной сумме перевода. Можно выбрать подходящий вариант.

Для возможности обмена нужно пройти простую регистрацию, с указанием номера кошелька и номера карты, на которую будет производиться перечисление.

На сайтах таких обменников всегда есть «калькулятор», на котором легко сразу рассчитать сколько денег перейдет на карту. Сроки перевода и комиссия указаны на сайте. Если есть страх быть обманутым, можно начать с перевода небольшой суммы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *