Как выводить Яндекс.деньги

Как выводить Яндекс.деньги

Яндекс.деньги — отличная платежная платформа, с помощью которой вы можете оплачивать покупки в интернете, физические товары в реальной жизни, а также при определенных обстоятельствах использовать этот метод платежа как ежедневный. Но случаются ситуации, когда деньги с этой платежной системы все же необходимо вывести.
Как выводить Яндекс.деньги
Поможет вам в этом сервис https://www.megaxchange.org/articles/yandex-money/, который позволит вывести деньги с сервиса от Яндекса на банковскую карту вашего банка.

Как можно обналичить счет с Яндекса

Для проведения данной операции у вас должны быть:

  • аккаунт Яндекса, соответствующий правилам сервиса;
  • сумма на счету для перевода;
  • банковская карта.

Сделать всё это достаточно просто — в интерфейсе самого яндекс кошелька находим пункт перевода средств на другие платежные системы. После заполнения необходимых данных и форм, вводим номер карты типа VISA или MasterCard, на которые собираемся отправить деньги.

После этого, нам потребуется согласиться с проведенной операцией, однако недостатком будет комиссионный сбор в размере двух процентов от переводимой суммы.

Как выводить Яндекс.деньги

Однако, такой способ не всем может быть удобен, ведь некоторые банки запрашивают свой вариант комиссии — дополнительной комиссии. В таком случае у вас отнимается уже достаточно значительная часть переводимой суммы. Кроме того, сервис от Яндекса работает не всегда моментально, некоторые выплаты проводятся вплоть до нескольких суток. Система яндекс денег имеет свои недостатки.

  • Если вы не идентифицированный пользователь, сумма снятия со счета ограничена, а проходить процедуру идентификации не всегда удобно.
  • Как уже писалось выше, в некоторых случаях перевод средств может занимать достаточно долгий промежуток времени.
  • С помощью Яндекс денег вы не можете, например, купить биткоины прямо из личного кабинета. Сервис поддерживает только одну валюту — свою личную.

Чтобы решить данную проблему вы можете воспользоваться специальными обменниками. Такие сервисы позволяют не только выводить деньги с минимальной задержкой между запросом и выводом средств, но и проводить больше операций с яндекс валютой, чем предусмотрел сам сервис.

Пользуясь обменниками, денег вы сможете не только быстро, и зачастую с меньшей комиссией вывести средства на карту любого действующего банка, так ещё и проводить с ними другие операции.

К примеру, вы можете купить биткоины за яндекс деньги. Сервис позволяет производить обмен между любыми валютами по текущему курсу. Это быстро, не требует больших комиссионных отчислений, и всегда надежно.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *