Какие банки выгодные для ИП

Какие банки выгодные для ИП

Для начинающих предпринимателей очень важен пункт выбора банка для ИП. Ведь только так малый бизнес предпринимателя сможет развиваться и расти, а владелец может не переживать о сохранности средств и предоставлении особых тарифов для предпринимателя.

Представляем вашему вниманию топ банков, в которых есть выгодные тарифы для оформления ИП.

«Точка» -банк для предпринимателей.

Данный банк открылся относительно недавно и рекламируется, как самый лучший банк для начинающих предпринимателей. После того, как этот банк открылся многие бизнесмены, которые были клиентами других банков, перешли именно в Точку.

По этому поводу предприниматели создали несколько форумов, в которых обсуждают преимущества и недостатки тарифов данного банка для бизнесменов. Клиенты банка Точка могут быть уверены в предоставлении тарифа с бесплатным обслуживанием и особыми предложениями от партнёров банка.

Точка является проектом нескольких банков, таких как ФК Открытие и Киви Банк. Поэтому при подписании договора о сотрудничестве клиент может выбрать счёт в любом из этих банков, от выбора условия обслуживания не поменяются.

«Промсвязьбанк»

Данный банк работает достаточно долгое время для того, чтобы наработать клиентскую базу. Он считается одним из крупнейших банков для предпринимателей и заимел поддержку государства страны.

Также «Промсвязьбанк» попал в тройку крупнейших банков РФ коммерческого типа, по этой причине клиенты полностью доверяют данному учреждению и не бояться за сохранность средств. Этот банк подойдёт начинающим предпринимателям, ведь у него есть тариф, который позволяет сберечь некоторое количество средств при открытии своего дела.

«Модульбанк»

Данный банк является владением бывших сотрудников Сбербанка, поэтому качество соответствующее, но условия другие. «Модульбанк» считается достаточно удобным банком для только что открывшегося дела.

Сайт устроен достаточно удобно, сотрудники технической поддержки всегда готовы прийти на помощь клиенту, а различные действия можно выполнять через:

  • Электронную версию сайта;
  • Приложение для мобильных телефонов.

Банк может предоставить молодому предпринимателю выгодный и недорогой тариф, который поможет улучшить свое дело, сэкономив средства.

Данные банк являются самыми востребованными учреждениями для начинающих предпринимателей на данный год. Поэтому прежде чем остановить свой выбор на каком то одном банке, ознакомьтесь со всеми условиями и тарифами, которые они предоставляются.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *