Какие бывают виды гелиевых шаров

Какие бывают виды гелиевых шаров

Воздушные шары были изобретены много лет назад. Практически с момента появления они являются символом праздником. И, несмотря на то, что прошло так много времени, развились технологии, многое изменилось, шарики по-прежнему актуальны и без них нельзя представить себе ни один праздник.

Разумеется, что и сами шары за время своего существования претерпели множество изменений. Классические как были, так и остались востребованными. Но помимо них есть множество других разновидностей гелиевых шаров, по выгодным ценам которые предлагает интернет-магазин https://radost74.ru/catalog/shary/ в Челябинске.

Наполнить шар можно и обычным воздухом, но не это не очень красиво. Если наполнить шары гелием, который по весу легче обычного воздуха, он стремится вверх, создавая нужную атмосферу.


Какие бывают шары с гелием

В настоящее время наибольшей популярностью пользуются следующие виды гелиевых воздушных шаров:

  • Стандартные латексные. Это классика жанра, представляющая собой обычные цветные шарики, которые можно надуть как самостоятельно, так и с помощью гелия. Самый бюджетный и простой вариант. В принципе если использовать большое количество шаров разного цвета можно создать очень даже праздничную атмосферу.
  • Латексные шары с рисунками и надписями. Это то же самое, что и предыдущий вариант, но уже с нанесением на поверхность рисунка или надписи. Они могут быть нанесены по индивидуальному заказу, либо быть универсальными. Например, это смайлик, надпись «С днём рождения» или что-то в этом роде.
  • Фольгированные шары. Они в отличие от латексных, не тянутся, имеют определенный фиксированный размер и форму. Они могут быть однотонными, либо с изображениями и надписями очень яркого и насыщенного цвета.

Также сейчас большой популярностью пользуются шары баблс, метровые шары, движущиеся надувные фигуры, шары со светодиодами и конфетти внутри и не только.

Выбор действительно огромный. С помощью относительно недорогих шаров с гелием можно украсить любое помещение, независимо от его площади и формата мероприятия, которое планируется организовать.

Где купить

Можно купить отдельно шары и баллон с гелием, надуть их самостоятельно при желании и наличии свободного времени. Либо всё заказывается в специализированной компании, которая такие услуги предлагает.

Сами шары можно заказать в любом количестве через интернет. Покупателями могут быть как обычные люди, так и организации, которые предоставляют гелиевые шары на различные праздники и мероприятия.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *