Какие фильмы выйдут в кинотеатрах в декабре 2020 года

Какие фильмы выйдут в кинотеатрах в декабре 2020 года

Хотите быть в курсе самых свежих новинок кинематографа? Тогда познакомьтесь со списком фильмов, которые появятся в кинотеатрах в декабре 2020 года. А быть в курсе даты выхода новых фильмов и сериалов можно с помощью сайта kogda-kino.ru.

1. Сумасшедшая любовь

У Адама есть определенные проблемы, которые раньше ему удавалось скрывать. Парень выдает себя за обычного подростка, который немного закрыт, но очень остроумен.

Адам любит кулинарию и пытается вести обычный образ жизни. Но после того, как в его семье начинаются трудности, у парня происходит приступ. Теперь ему сложно контролировать эмоции и находить общий язык с одноклассниками. Как возможно понять других, если не можешь разобраться в самом себе.

2. Преступить черту

После того, как у главного героя умирает отец, он пытается убежать от прошлого и намерен перевернуть свою жизнь. В его планах на первом месте стоит кругосветное путешествие.

Перед самой поездкой происходит судьбоносная встреча. Герой знакомится с милой девушкой, которая безумно красива и чувственна. Вначале у пары развивается идеальный роман, но все рушится после того, как появляется бывший возлюбленный героини.

Он намерен превратить их жизнь в кошмар и у него это получается. Главный герой попадает в страшную ситуацию, которая грозит ему смертью, но самое шокирующее еще впереди.

3. Неадекватные люди 2

У Кристины с Виталием обычная семейная жизнь. Однако взгляды девушки не совпадают с взглядами супруга. На этом фоне они начинают отдаляться друг от друга. Кристина всю себя посвящает домашним делам, в то время, как Виталий полностью уходит в работу.

Он все чаще задерживается до поздна и супруги начинают появляться подозрения, ведь на работе Виталия появилась молодая помощница Соня.

4. Ледяной капкан

Муж с женой попадают в опасную ситуацию. Они находятся в самом центре снежной бури. Машина становится ледяной ловушкой, ведь она под огромным слоем снега. Супругам становится все холоднее и страсти накаляются. С падением температуры становится все хуже и в машине развивается острая атмосфера страха и отчаяния.

5. Звонок. Последняя глава

Маю помогает больным. Она психолог по призванию, но вскоре у нее появляется странная пациентка. Девочка не умеет общаться и единственное, что в силах сказать-это свое имя. Вокруг загадочной девочки развиваются мистические истории, которые вызывают чувство страха. Последняя глава станет по-настоящему ужасающей и волнительной.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *