Какие летние шины самые тихие и мягкие

Какие летние шины самые тихие и мягкие

Со сменой сезона автомобилисты меняют резину, чтобы получать максимальный уровень комфорта и надежности во время поездок. Если для зимнего времени года предпочтительно использовать твердые варианты покрышек, то летом нужны мягкие и тихие, таким образом водитель сможет не просто ехать, а наслаждаться дорогой.

Из-за большого выбора моделей летних шин, достаточно проблематично подобрать оптимальное решение. Широкий выбор шин в Челябинске предлагает интернет-магазин https://cephey.ru/goods/tyres/.

Особенность летней резины

Летние шины для автомобиля должны иметь мягкую основу, чтобы обеспечивать максимальную сцепку с дорожным полотном. Чем мягче шины, тем лучше машина держится на дороге и водитель получает максимум безопасности.

От правильности выбора летней резины зависит также безопасность. Несмотря на то, что производителей автомобильных шин сегодня много, предпочтение стоит отдавать только тем торговым маркам, которые имеют хорошую репутацию и их продукция отвечает заявленным параметрам.

Каким производителям можно доверять

Среди наиболее популярных тихих марок шин на 2019-2020 г можно выделить такие:

  • Нокиан Tyres Nordman SX2
  • Tigar High Performance
  • Toyo Nano Energy 3
  • Triangle Group Sportex TSH11
  • Continental ContiPremiumContact 5
  • Bridgestone Ecopia EP200
  • MICHELIN Primacy 4
  • MICHELIN Energy XM2
  • Hankook Kinergy Eco2 K435

Каждый вариант покрышек имеет свои особенности и характеристики, которые необходимо подбирать под конкретные марки. Такие производители гарантируют высокое качества продукции и соответствие ее характеристик. В зависимости от того какой именно параметр вас интересует определяется и вид летней резины.

Стоит отметить, что мягкие шины обеспечивают эффективную сцепку с дорогой, при этом могут давать дополнительный шум. В случае с шинами, которые дают меньший уровень шума имеют более тугую структуру. Ориентируясь на маркировку каждого ската можно подобрать оптимальное решение.

При выборе шин вам необходимо не только определиться с выбором производителя или торговой маркой, также нужно смотреть на сезонность, размеры шин, технические характеристики изделия. Правильно подобранная резина позволит водителю получить оптимальные условия комфорта и безопасности.

Когда вы приходите в магазин, то вы не сможете взять шины и попробовать, и только после этого выбрать интересующий вас комплект. Исходя их технических параметров, указанных на изделии, можно определить тип материала и его степень мягкости.

Продукция надежных и проверенных торговых марок соответствует заявленным требованиям покупателя, поэтому можно подобрать именно то, что вас интересует.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *