Какие номера телефонов считаются красивыми

Какие номера телефонов считаются красивыми

Быть индивидуальным, в том числе и среди владельцев мобильных телефонов, модная и устойчивая тенденция не только среди индивидуальных владельцев, но и организаций. Обладание так называемым красивым номером, по мнению владельца, является эффективным способом заявить о себе. Большой выбор красивых номеров можно приобрести на сайте https://sim-trade.ru/.


Виды красивых номеров

Красивые номера разделены на следующие категории:

  • алмазные или бриллиантовые;
  • сапфировые;
  • рубиновые;
  • золотые;
  • серебряные;
  • бронзовые.

Данное деление было предложено менеджерами сотовых операторов и поэтому его можно считать достаточно условным.

К первой категории (алмазной) относятся номера, в которых присутствует повторений одной цифры пять раз, не зависимо от места их расположения в номере.

К сапфировым относятся номера, состоящие из пары цифр, образующих сочетание: четыре первых и три последних или наоборот (3+4 или 4+3). Например, 888-2222 или 1111-333. К подобной категории относятся рубиновые номера. В ни производится повторение по принципу 5+2 или 2+5.

К золотым номерам относятся номера, в которых повторяется одна цифра. Серебряные номера считаются более простыми. В них встречается повторяющаяся пара цифр в начале или конце номера. Такая пара может состоять из двух различных цифр.

Кроме перечисленных последовательностей в каждой категории могут быть дополнительные предложения. Например, используемые цифры могут идти в порядке возрастания или убывания. Находится на разных краях числовой последовательности (1 и 9, 2 и 8). Могут повторяться пара или тройка цифр, возрастая или убывая.

Наблюдается так называемый зеркальный эффект или эффект «бабочки». В этом случае три последние цифры следуют в обратной последовательности (например, 321 или 987).

В зависимости от выбранной категории устанавливается цена для его владельца. Самыми дорогими являются алмазные и сапфировые номера. Далее цена снижается в зависимости от категории.

Достоинства и недостатки

К основным достоинствам красивых номеров можно отнести следующее:

  • лёгкость в запоминании;
  • простота набора;
  • отличие от соседних номеров.

Особенно такая индивидуальность необходима коммерческим организациям, продвигающим на рынке свои товары и услуги. Проводя рекламную компанию можно добиться большего эффекта восприятия помещая на своих рекламных буклетах, объявлениях или баннерах красивый, легко запоминающийся номер.

Предлагая такие номера по завышенным ценам, сотовые компании могут предлагать определённые скидки, связанные с наименьшим тарифом или бесплатными опциями.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *