Какие вечерние платья в моде? Узнайте об актуальных трендах.

Какие вечерние платья в моде?

Выбирая вечерний наряд для встречи Нового года, обязательно следует делать поправку на актуальные модные тренды. Лишь в этом случае у Вас получится поразить всех гостей на празднике. Дизайнерская одежда (платья в том числе) никогда не были дешёвыми. Тем не менее, женщина должна же себя хотя бы несколько раз в году баловать? В актуальном сезоне большую популярность получили платья, делающие акцент на женственность и привлекательность. Здесь важно суметь соблюсти баланс между соблазнительностью и откровенной пошлостью. Снова в моде разрезы до бедра и глубокие декольте. На груди декольте может быть оттенено кружевной вставкой.

Кружевные платья уже который сезон не сходят с модных подиумов. Причём означенное актуально для платьев различной длины (и в пол, и миди, и мини). Найти привлекательную модель за адекватные деньги в преддверии праздников не так просто. Однако, бренд Siaspace предлагает актуальный модельный ряд на выгодных условиях.

Основные тренды сегмента вечерней одежды

Основные тренды сегмента вечерней одежды

Как уже было сказано выше, в тренде снова женственность. Никаких маленьких чёрных коктейльных платьев. Акцент необходимо делать либо на груди, либо на длинных ногах. В приоритете струящиеся ткани.

Сегодня особое внимание дизайнеров устремлено на отделку платьев.

Речь идёт о дозированном использовании:

  • кристаллов Swarovski;
  • бижутерии;
  • бисера;
  • пайеток и т.д.

Вечернее платье подразумевает блеск. Но обеспечивать его можно также не отделкой наряда, а дополняющими его аксессуарами. Бриллианты как никогда в почёте. Но следует помнить, что органично они выглядят лишь на дамах за 35.

Важно помнить, что главным принципом вечерних платьев сезона 2018-2019 остаётся демонстрация женственности и классического женского силуэта. А это означает, что выбору обуви следует уделить особое внимание.

Актуальные цвета: что предпочесть

Актуальные цвета: что предпочесть

Наступающий год – год свиньи. Ввиду этого, дизайнеры предлагают использовать для платьев следующую палитру: рубиновый, золотой, аметистовый, бирюзовый, красный, сапфировый, изумрудный.

Конечно, не перестанут быть актуальными и монохромные наряды (исключительно белые или исключительно черные платья). При корректном подборе аксессуаров такие наряды становятся центром всего праздника.

Идеальными материалами для вечерних платьев станут: бархат, шифон, шелк, трикотаж.

В видео продемонстрированы фиолетовые вечерние платья (тренд текущего сезона):





1 Коммент “Какие вечерние платья в моде?
  • 02.08.2019 в 12:01

    Мне нравится, что сейчас в моде платья с кружевом и воланами, мне кажется они такие женственные, особенно, если ткани легкие и летящие. Рада, что помпезные и перегруженные платья не актуальны, женщина должна быть нежной и хрупкой.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *