Какие запчасти дешевле на иномарку? Выбор и покупка запасных частей для собственного автомобиля.

Какие запчасти дешевле на иномарку?

При выборе запасных частей для автомобиля (вне зависимости личного транспорта передвижения или коммерческого транспорта) необходимо в первую очередь обращать внимание на ресурс.

Группа компаний «AVTRO» предлагает широкий спектр автомобильных запчастей практически для всех иномарок, которые сегодня присутствуют на дорогах России. Речь идёт не только о немецких или американских автомобилях. Не составит труда найти запчасти и для корейцев (широко распространённых в России).

Б/у запчасти: стоит ли брать?

 Б/у запчасти: стоит ли брать?

Если какая-то часть автомобиля выходит из строя, владелец не спешит покупать новую. Ведь абсолютно новая запасная часть от производителя (часто её можно найти у дилера) стоит огромных денег.

В этом случае имеет смысл обратить свой взор на разборы. Здесь действительно можно обнаружить «золотую жилу». Детали с весьма приличным ресурсом можно купить по цене, которая будет ниже в два раза (в сравнении с абсолютно новой оригинальной запасной частью).

Преимущества покупки б/у запчастей:

  • проще найти;
  • низкие цены;
  • гарантированный ресурс.

Именно по этим причинам многие и предпочитают покупать б/у запасные части в отличие от новых, но неоригинальных. Качество исполнения зачастую весьма приемлемое. Но недостаток заключается в сплавах, которые используют китайцы.

Ведь другого способа экономии попросту не существует. Сегодня практически все запасные части для легковых автомобилей выполняются не людьми, а станками с ЧПУ.

Покупка запасных частей в Интернет-магазине

Покупка запасных частей в Интернет-магазине

Автомобиль стоит в ремонте. Он у Вас один. Следовательно, если Вы решите искать запасные части на специализированных рынках, туда придётся ехать либо на такси, либо на общественном транспорте.

Кроме того, нет никакой гарантии, что Вы найдёте там действительно то, что Вам необходимо. Чтобы не тратить собственное время, рекомендуется воспользоваться услугами Интернет-магазинов.

Сегодня их ассортимент настолько широк и всеобъемлющ, что практически не существует возможности не найти необходимую деталь. Не стоит забывать о том, что Интернет-магазин Интернет-магазину – рознь.

Отдельно обращайте внимание на вопросы логистики. Говоря точнее, на сроки доставки купленной запасной части. Подчас запчасть весит значительно. Естественно, это скажется на стоимости доставки.

В видео будет рассказано о том, где приобрести запасные части на наиболее выгодных условиях:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *