Какой брючный костюм женский в моде в 2022 г? Узнайте о главных модных трендах.

Какой брючный костюм женский в моде в 2022 г?

Брючный костюм для женщины в 2022 году получает «вторую жизнь». Подобный элемент гардероба становится снова востребованным. Причём использовать его можно не только в качестве повседневного варианта, но и в роли замены вечернего платья. Более того, многие дизайнеры предлагают брючные костюмы в качестве наряда на свадьбу. Даже если девушка не работает в офисе, но при этом старается следовать модным трендам, приобрести несколько брючных костюмов в собственный гардероб критически необходимо.

Сегодня женский брючный костюм в широчайших модельных вариациях представлен в Интернете. Привлекательность Интернет-площадок в сравнении с реальными бутиками заключается не только в розничной стоимости на костюм, но и в более широком ассортименте.

Модели, которые заслуживают внимания

Модели, которые заслуживают внимания

Если говорить о модных тенденциях, рекомендуем обращать внимание на следующие брючные костюмы:

  • классика (деловой стиль);
  • костюмы с баской;
  • модели с укороченными рукавами и брюками;
  • модели с брюками-кюлотами.

Классический брючный костюм идеальным образом подходит для офисного дресс-кода. Такой вариант позволит сохранить строгость, но в то же время создать гармоничный, современный и яркий образ.

В выборе оттенка следует ориентироваться на перечисленные далее варианты: оливковый, желтый, масляный, бежевый, белый.

Вместе с тем дизайнеры предлагают по-настоящему яркие брючные костюмы. Такие модели должны рассматриваться как одежда для вечерних выходов.

Яркая одежда и укороченные рукава

Яркая одежда и укороченные рукава

Яркие костюмы идеальным образом подходят для лета. Рекомендуем выбирать костюмы из тонких, дышащих материалов. Во-вторых, летом существенно сложнее запачкать яркий цвет (в сравнении с дождливой весной или осенью).

Костюм с укороченными рукавами и брюками – однозначный маст-хэв. Такой вариант можно надеть и в офис и использовать в роли повседневного лука. Разница будет заключаться в обуви, дополняемой образ.

Дизайнеры рекомендуют дополнять укороченные брюки туфлями-лодочками. Отлично впишутся босоножки на каблуке средней высоты (для устойчивости и комфорта).

Интересной деталью, выделяющей владелицу брючного костюма, станет наличие баски, а также удлинённый жакет.

В видео блогерка показывает различные модели брючных костюмов, которые будут актуальны до конца 2022 года:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *