Какой модный цвет одежды в 2017? Рекомендации в отношении соблюдения трендов.

Какой модный цвет одежды в 2017?

Многие, несведущие в моде полагают, что модные тренды образовываются спонтанно. В качестве примера можно привести создание модной палитры на следующий год. Нужно отметить, что модным становится не только один цвет или оттенок. Речь идёт сразу о целой палитре.

Институт цвета «Pantone» предлагает уникальные цветовые решения, которые принимаются всеми дизайнерами за неотделимую истину. Магазин мужской одежды (Киев) может предоставить актуальные модели, которые гарантированно позволят выглядеть «с иголочки».

Выбор цвета в одежде

 Выбор цвета в одежде

Никто не заставляет Вас носить исключительно те цвета, которые находятся в фаворе в наступающем году. Более того, большая их часть переходит в Новый год из текущего. Далее представлена палитра, которая будет наиболее часто использоваться:

  • ярко-красный;
  • зелёный;
  • активный горчичный.

Подобная палитра позволит выглядеть стильно и привлекательно. Разница с текущим годом заключается в том, что в 2016 по большей части были модными исключительно пастельные тона.

В наступающем же году остаётся место только для насыщенных и активных оттенков.

Если Вы хотите выглядеть максимально женственно и привлекательно, цвет Aurora Red – это идеальный выбор. «Красная заря» — это уникальный оттенок, который делает женщину не только привлекательной, но и соблазнительной.

Тёплый тёмно-серый – пик моды

 Тёплый тёмно-серый – пик моды

Кроме того, все любительницы серых оттенков могут ликовать. Наконец-то на подиумы возвращается оттенок Warm Taupe. Тёплый серый оттенок отличается тем, что имеет некоторый отлив в сторону коричневого.

Привлекательность вещей, выполненных из него, не подвергается сомнению. Кроме того, стоит ли говорить о том, что серый цвет практичнее любого другого? Никто из нас не может защититься от грязи в осеннее-весенний период.

Нужно отметить, что подобный оттенок будет привлекательным не только для женщин, но и для мужчин.

Пыльные оттенки, конечно, останутся пережитком текущего года. Но исчезнуть в одночасье они не могут. Именно по этой причине рекомендуется обратить внимание на цвет Dusty Cedar (пыльный кедр). В большей степени он подойдёт для девушек, которые располагают светлым цветом волос.

Он не насыщен и не активен. Но очень привлекателен с точки зрения создания одежды на каждый день.

В видео будут продемонстрированы самые модные цветовые оттенки на будущий год:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *