Какую детскую одежду купить на лето девочке

Какую детскую одежду купить на лето девочке

Если взрослые при сохранении тех же параметров фигуры, могут позволить себе не обновлять гардероб и ходить летом в прошлогодних вещах, то с маленькими девочками это не получится. Ведь дети растут и быстро вырастают из вещей из прошлого сезона. Широкий выбор детской одежды предлагает интернет-магазин Смолл Сити в Санкт-Петербурге.

Как выбрать

Девочки еще в раннем возрасте начинают более пристально, чем мальчики, обращать внимание на свой внешний вид и одежду. Такова их природа. Мальчикам обычно не так важно, что на них надето.

Главное, чтобы их пустили играть во двор или куда-то еще. Да и одежда у них пачкается намного быстрее. С девочками все по-другому. Здесь многое зависит и от возраста, характера ребенка.

Летняя одежда для девочки должна быть удобной и практичной. Предпочтение лучше отдать натуральным материалам, либо тканям в которых содержатся искусственные волокна, но в минимальном количестве.

Они, как правило, делают материал эластичнее, но при этом сохраняют форму. Поэтому вещи из них не растягиваются, не меняют размер после стирки. Яркие цвета, когда речь идет о детской моде, актуальны всегда. Главное, чтобы это были не кислотные цвета, а классические.

Какую одежду выбрать для девочки на лето

Многое зависит от климатических особенностей местности, в которой проживает ребенок или проведет лето. В некоторых регионах лето довольно прохладное, дождливое и ветреное. Поэтому легкие сарафаны, шорты и майки можно исключить. Летний гардероб девочки должен включать в себя:

  • Футболки. Они могут быть разных вариаций и предназначения: для дома, для улицы, на выход и т. д. Главное, чтобы дизайн и фасон были уместны, а сама вещь – удобная, нигде не пережимала и не стесняла движений. Слишком большие взрослые футболки ребенку надевать нельзя, потому что она может где-то зацепиться, упасть.
  • Джинсы. Одни для дома, другие – на выход Домашние могут иметь любой дизайн, главное, чтобы они были практичными.
  • Шорты. Они могут быть джинсовые, тканевые. Идеально подходят для жаркой погоды.
  • Сарафаны на бретельках. Бретельки лучше выбирать широкие, чтобы было комфортнее. Если это нарядная вещь на выход, лучше отдать предпочтение натуральным материалам. Если это домашний сарафан, который будет надеваться на улицу, лучше выбрать смешанную ткань. Он будет прочнее, легче стираться и держать форму, не растягиваясь.
  • Джинсовый комбинезон. Вещь, которая актуальна всегда в мире детской моды. Это удобная и практичная вещь.

Также нужно оставить что-то из межсезонья на случай, если похолодает: кофты, кардиганы, легкие куртки или ветровки, колготки.

Где покупать детскую одежду на лето

Сейчас это можно сделать и через интернет. Но, следует внимательно измерить параметры ребенка, т. к. он растет, сопоставить их с размерной таблицей, чтобы с первого раза заказать подходящую вещь. В противном случае придется менять на другой размер, что не требует какой-либо доплаты, но отнимет лишнее время.

Подробнее https://spb.smallcity.su





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *