Какую детскую одежду купить на лето мальчику

Какую детскую одежду купить на лето мальчику

Существует популярный стереотип, что выбирать одежду для мальчиков гораздо легче, чем для девочек. Обычно поход по магазинам одежды с мальчиками ограничивается 3 критериями: цена, практичность и удобство.

Но времена меняются и уже сейчас дети в 6-8 лет могут начать капризничать из-за одежды. Появляются новые модные тенденции и бренды детской одежды, которым дети пытаются соответствовать.


Какой должна быть одежда

Одежда должна быть легкой и удобной. Самые лучшие материалы – это лен, хлопок и шерсть. Они полностью натуральные и практически не имеют минусов. Также не стоит отворачиваться от синтетики, она имеет почти такие же свойства и стоит намного меньше.

Мальчиковая одежда также должна быть достаточно свободной (особенное внимание нужно уделять тому, чтобы не давило в паховой области). Самую первую одежду ребенку стоит выбирать именно родителям. Конечно, со временем у ребенка будет вырабатываться собственный вкус и постепенно он сам сможет выбирать себе одежду.

Летняя одежда

Лето – это время приключений и новых эмоций. И весь летний гардероб должен быть максимально комфортным, чтобы не ограничивать движения ребенка. В летний гардероб мальчика должны входить:

  • Хлопковые футболки. (несколько штук)
  • Сорочка с коротким рукавом.
  • Шорты, джинсы.
  • Джемпер с капюшоном (для прохладной погоды).
  • Ветровка.
  • Спортивный костюм. (свободный)
  • Нижнее белье.

Уже из этих элементов можно создавать интересные сочетания. Все они комбинируются друг с другом и очень приятно сидят, давая коже дышать даже в жаркую погоду. Сейчас в моде синие/голубые цвета и вечно классические черный и белый. Кроме того, изобилует одежда с яркими морскими пейзажами и эффектными надписями.

Популярность обрели городской и спортивный стили со стандартным прямым кроем. Из тканей самой лучшей признан хлопок. Нижнее белье лучше покупать отдельно, а не комплектами. Никогда не знаешь что будет носить ребенок, а что придется ему не по душе.

Итого

Выбор одежды для мальчиков является не таким легким, каким кажется на 1 взгляд. Ведь одежда должна быть модной, удобной, практичной, с приемлемой ценой и просто нравится ребенку.

Легкие футболки, джемперы, ветровки, джинсы и шорты отлично подойдут для летнего сезона. Такой набор в гардеробе позволит создавать интересные и стильные образы. В выборе одежды также нужно учитывать погодные условия жилого края.

Подробнее https://vladivostok.smallcity.su





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *