Какую игрушку подарить девочке 7 лет

Какую игрушку подарить девочке 7 лет

Семь лет в жизни девочек очень интересный период. Они уже не маленькие малышки из детского сада. Началась школа, совершенно новый период, где каждый день полон интересных открытий.

Поэтому, когда необходимо сделать подарок семилетней девочке на день рождения, новый год или какой-то другой праздник, многие сталкиваются с трудностями. Сейчас столько всего можно купить. Но, как выбрать то, что действительно понравится? Широкий выбор детских игрушек представлен в интернет-магазине toys-kiev.com.ua/.


О чем важно помнить, выбирая подарок семилетней девочке

Это уже достаточно осознанный возраст, когда у ребенка сформировался характер и свой набор интересов. Поэтому и подарок необходимо выбирать соответственно. Еще рано покупать что-то максимально полезное и практичное.

Например, если скоро школа, было бы неплохо купить рюкзак или новые туфли. Но, сам ребенок вряд ли это оценит и поймет, потому что они не принесут ему столько эмоций, как подарок, о котором он мечтал.

Какую игрушку подарить семилетней девочке

  • Многофункциональная кукла-пупс. Дочки-матери – классическая игра, которую любит большинство девочек. И пупс, который может плакать, смеяться, нуждается в кормлении, переодевании и т. д., прекрасно для этих целей подходит. Когда девочки совсем маленькие, они не очень понимают, что делать с ребенком, если он плачет. Единственный их метод успокаивания – убаюкивание, укачивание. А в семилетнем возрасте они более осознанные, понимают, что ребенок капризничает по разным причинам, могут его покормить, погулять с ним, сделать массаж живота от колик и т. д.
  • Красивый детский чемодан на колесиках. Если это семья путешественников, собственный чемодан станет отличным подарком. У него обязательно должен быть яркий дизайн под стать интересам владелицы. В нем он сможет перевозить свои вещи, а также привозить из поездок сувениры и игрушки.
  • Детский бассейн. При наличии дачи это отличный вариант, где можно будет проводить время в теплое время года.

  • Балансборд. Подойдет для спортивных девочек и тех, кого родители пытаются приучить к активному образу жизни. Это специальная доска, позволяющая тренировать равновесие. Много физической активности не требуется, но все равно почти всем детям интересна такая штука.
  • Камера с мгновенной печатью снимков. Это не классический Поларойд. Сейчас выпускаются другие модели с более интересным и ярким дизайном. Ребенок точно будет в восторге от него. Можно сразу подарить заодно альбом, чтобы она собирала сделанные снимки.
  • Коляска для кукол. Это вариант для тех девочек, у которых уже много кукол. Вместо того, чтобы дарить еще одну, можно купить ей коляску.
  • Набор для творчества. Это может быть что угодно: набор для рисования, лепки, шитья, бисероплетения и не только.

Если не спешить, внимательно просмотреть имеющиеся варианты, можно найти идеальный подарок, который принесет массу положительных эмоций маленькой девочке. Тем более, что есть интернет-магазины с огромным количеством различных игрушек. Можно заказать подходящую с доставкой.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *