Услуги юридической консультации

Kaminska — Услуги юридической консультации

Юридическая консультация – консультация по вопросам права направленная на избежание или разрешение конкретной проблемы Доверителя. В Адвокатском Бюро «Марии Каминской» предоставят вам исчерпывающую юридическую консультацию без ограничений по времени и количеству вопросов.

Адвокаты нашего бюро, за годы практики провели тысячи консультаций по юридическим вопросам гражданского, семейного, жилищного и корпоративного права, ссылаясь на нормы действующего законодательства и собственный практический опыт, разъяснили множество правовых проблем, сориентировав своих клиентов, направив по правильному и наиболее быстрому пути разрешения вопросов.

image

Консультация по юридическим вопросам в нашем бюро, не носит почасового характера, как во множестве адвокатских образований Киева и Украины, вопросы оплаты консультации не ставятся нашими адвокатами на первый план.

Общаясь с Вами по правовым вопросам, наш адвокат, или дипломированный многоопытный юрист в соответствующей области, внимательно выслушает вас, выделит суть проблемы, объяснит точку зрения законодательства и практики судов по проблеме, даст рекомендации по её разрешению.

Оказание юридической помощи адвокатом

Обращаясь к адвокату за оказанием юридической помощи, вы гарантируете соблюдение законности и обоснованности действий и решений, исполнения обязанностей и соблюдения прав.

Как институт, адвокатура представляет из себя закрытое сообщество лиц имеющих определенный стаж юридической деятельности, сдавших соответствующий квалификационный экзамен, для присвоения статуса адвоката.

image

Занимая активную социальную и гражданскую позицию, наши специалисты, оказывают помощь на безвозмездной основе тем категориям граждан, которым это положено, в соответствии с законом, а так же тем категориям лиц, чье материальное положение не позволяет в полной мере оплатить оказанные услуги.

Основным кредо наших юристов и адвокатов служит уважительное отношение к проблемам клиента и поиск максимально эффективного способа решения проблемы

Многие недобросовестные юридические фирмы, пользуются такими консультациями ознакомительного характера, обещая своим клиентам, разрешение вопроса со 100 % гарантией, за солидное вознаграждение, помните, что 100 % гарантий, могут давать только мошенники от юриспруденции, взаимодействие с которыми, может сыграть против вас, не подвергайте опасности себя и тот вопрос, который разрешаете, обращаясь за помощью к юристам!

Статья предоставлена ресурсом: kaminska.com.ua





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *