Китайская косметика Bioaqua — виды и как пользоваться

Китайская косметика Bioaqua — виды и как пользоваться

Из-за нереально стремительного роста производства, когда китайские товары буквально заполонили за последние 10-15 лет весь мир, к надписи «Made in China» большинство людей относится с недоверием. Особенно это касается косметики.

Неудивительно, что Bioaqua потребовалось гораздо больше времени по сравнению, например, с корейскими или европейскими конкурентами, заявить о себе на мировом рынке, в том числе и в нашей стране.

Производитель доказал не просто свое право на существование. Потребители на личном опыте убедились в высоком качестве предлагаемой продукции, безопасности и эффективности. И все это по достаточно демократичным ценам. Бренда Bioaqua китайская косметика в широком ассортименте представлена на сайте dermcare.ru.


О бренде

Бренд появился Bioaqua относительно недавно – в начале 2000-х годов. Но, этого времени хватило на то, чтобы заявить о себе и занять свою нишу в данном сегменте. Тем более что уже давно он вошел в состав крупного французского косметического холдинга.

Продукция китайского бренда сертифицирована по мировому стандарту ISO 9001, что дополнительно дает гарантию качества и безопасности. Производство занимает площадь в 2000 кв. м.

Продукция Bioaqua – это сочетания традиционных древних китайских рецептов и высоких технологий. Используются натуральные, экологически чистые компоненты. А благодаря достижениям науки в данной сфере, удается выжать максимум из каждого компонента, чтобы повысить его эффективность.

При этом все безопасно, натурально, никаких вредных и опасных примесей. Одним из преимуществ продукции является цена. Она более чем доступная. Разумеется, что у нас в стране она стоит дороже, чем в самом Китае.

Отчасти это связано еще и с тем, что пока официального представительства и магазинов нет. И приобрести косметику от данного бренда можно только в интернет-магазинах.


Что включает в себя продукция китайского бренда Bioaqua

Выбор очень большой. Можно разделить продукцию на три основные группы по ее назначению:

  • уходовая косметика
  • декоративная косметика
  • расходная косметика на каждый день: гели для душа, мыло и т. д.

Ассортимент включает в себя такие продукты, как наборы против черных точек, патчи для глаз, ночные маски на гелевой основе, различные лосьоны с натуральными экстрактами, крема, маски для волос, антивозрастные средства, сыворотки и многое другое.

Как пользоваться данной косметикой

Все зависит от того, что именно это за средство и для чего оно. Стандартные уходовые средства используются как и все остальные. Что касается антивозрастных средств, они подбираются индивидуально, могут применяться и в профилактических целях. Средства для волос также должны быть подобраны индивидуально.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *