Кнопка вызова официантов – незаменимый помощник в ресторанном бизнесе.

Кнопка вызова официантов – незаменимый помощник в ресторанном бизнесе.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивный дизайн помещения, изысканные блюда это список важных элементов влияющих на поднятие рейтинга любого ресторана. Но это еще не все, приобретите систему вызова официантов от лучших мировых производителей. Компания  icall.su представляет новинку в мире техники – многоцелевую систему беспроводного вызова персонала. Благодаря этому устройству, вы увеличите прибыль и репутацию своего ресторана в разы.

Данное оборудование было разработано с целью увеличения производительности труда официантов и другого обслуживающего персонала. Таким образом, повышая качество обслуживания клиентов, престиж вашего заведения за маленький срок наберет высокие обороты.

Работать с кнопкой вызова очень просто, с ней справится даже ребенок. Мы предлагаем вниманию разнообразие товаров, особенно рекомендуем обратить внимание на беспроводные системы. Каждый клиент по необходимости нажимает кнопку, после чего сигнал незамедлительно передается на пейджер официанта. В уведомлении указывается номер столика, это позволяет быстро принять заказ у посетителя ресторана. Многие, кто сталкивался с данным видом обслуживания, отзываются об этом устройстве только положительно.

Большинство клиентов приветствуют данную функцию в обслуживание. Таким образом вы увеличите заказы клиентов и повысите рейтинг вашего ресторана.

Система вызова работает в любое время, она бесперебойно поддерживает связь между поварами, официантами, барменами, охранниками, уборщиками и горничными, что влияет на уровень и быстроту сервиса. Заявка клиента принимается очень быстро, что позволяет без задержки обслуживать посетителя по первому требованию. Это незаменимый помощник для больших заведений: баров, ночных клубов и ресторанов.

Благодаря данному оборудованию, ваши клиенты останутся удовлетворенными работой обслуживающего персонала. Система вызова официанта – отличный инструмент, который поможет вам зарабатывать миллионы, и армию постоянных клиентов и почитателей.

 





1 Коммент “Кнопка вызова официантов – незаменимый помощник в ресторанном бизнесе.
  • 11.03.2016 в 12:38

    Интересно через какое время такая инвестиция окупается для небольшого ресторана? Как быстро такие кнопки станул популярными у нас?
    Для посетителей такая кнопка плюс. Им меньше нужно будет ждать официантов и процесс обслуживание будет быстрее, профессиональней.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *