Какие дебетовые карты предлагает Альфа-Банк и какие условия обслуживания

Какие дебетовые карты предлагает Альфа-Банк и какие условия обслуживания

Альфа-Банк – один из ведущих банков в стране, услуги которого пользуются большой популярностью как среди физических, так и среди юридических лиц.

В числе этих услуг – дебетовые карты. Речь не о какой-то одной единственной карте от банка. Их несколько видов. Отличаются они не только названием и внешним видом, но и условиями, стоимостью обслуживания и другими параметрами. Подробности смотрите на сайте pobankam.ru.

dz5g0m20

Какие дебетовые карты предлагает Альфа-Банк

Сейчас банк предлагает 12 дебетовых карт, среди которых каждый сможет подобрать подходящую для себя по условиям: Также многих могут заинтересовать следующие виды дебетовых карт:

  • Детская
  • Alfa
  • Виртуальная (оформляется моментально через мобильное приложение)
  • МИР
  • Premium Card
  • Золотая
  • Visa Gold

Для каждой карты, которая заинтересовала, необходимо изучить подробно все условия.

Какую дебетовую карту от Альфа-Банка выбрать

cgj3eb5y 

При выборе карты нужно учесть именно те плюс и преимущества, которые интересные клиенту.

Например, пенсионеров, получающих социальные выплаты, вряд ли заинтересует Premium Card или Золотая Visa Gold, потому что у них нет таких крупных сумм, да и условия по обслуживанию для них не очень привлекательные, так как есть комиссия. В то же время предпринимателям или крупным вкладчикам эти карты будут весьма кстати.

Детская карта тоже интересна, прежде всего, для родителей. Во-первых они могут знать, что ребенок не потеряет деньги. Если потеряется сама карта, ее можно оперативно заблокировать. В линейке есть карты, обслуживание которых бесплатное, как и выпуск, перевыпуск.

Также можно учитывать компанию-партнера, совместно с которой была выпущена карта. Например, путешественники могут пользоваться активно Alfa Travel и получать мили для следующих перелетов. Если же это семейные люди, часто совершающие покупки, они могут выбрать Альфабанк Перекресток или Пятерочку, чтобы получать максимум кэшбэка.

p>Открытие – один из ведущих отечественных коммерческих банков, в линейке продуктов которого, разумеется, присутствуют кредитные карты.

Среди них Opencard, ставшая достаточно популярной сразу, как только появилась. Подробности о ней поможет узнать этот сайт.

yun5e3hx

Условия

У кредитной карты Opencard достаточно большое количество преимуществ. При оформлении взимается комиссия в размере 500 рублей, но эта сумма полностью возвращается бонусными рублями на счет.

Обслуживание бесплатное. Есть льготный период в 55 дней. Но, многие не до конца понимают, что это означает, и недоумевают, почему им начислена комиссия, так как столько дней еще не прошло.

55 дней льготного периода действует только в том случае, если владелец карты расплатился кредитными деньгами за тот или иной товар или услугу. В том случае, если был осуществлен перевод этих средств или снятие наличных в банкомате, действует процентная ставка в соответствии с условиями.

Нужно быть внимательным в этом моменте. Есть услуга Минимальный платеж. Она актуальна для тех, кто по тем или иным причинам не может внести всю сумму. В этом случае можно заплатить 3% от общей сумму задолженности.

Как правило, в личном кабинете на сайте или мобильном приложении всегда можно найти информацию о том, какой размер минимального платежа в этом месяце.

Это удобно. Если минимальный платеж внесет, никаких штрафных санкций нет. Кредитная история не портится. В случае, если минимальный платеж не был внесен, за каждый день просрочки начисляется штраф в размере 0,5% от суммы долга.

xbvjd0be

Если говорить об обслуживании, то оно действительно бесплатное. В самом начале никаких денег не взимается в виде комиссии. Те, упомянутые выше 500 рублей снимут в качестве комиссии в тот момент, когда будет совершена первая операция с картой.

Если этого не произойдет, карта может лежать и ее держатель ничего никому не должен. Когда клиент совершить покупок с картой на 10 000 рублей, те 500 рублей комиссии вернут бонусами обратно на счет.

Как оформить кредитную карту Opencard

Оформить Opencard банка Открытие можно через сайт, в отделении банка.

Это уже кому как удобно. Все равно нужно будет прийти в отделение, чтобы предоставить оригиналы документов и заключить договор, поставить свою подпись.

Но, делается все это быстро. Есть кэшбэк. Можно выбрать категории товаров и услуг, на которые будет начисляться повышенный кэшбэк. Что касается максимальной суммы кредитных средств на карте, то она рассчитывается индивидуально.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *