Кредитные карты лучшие предложения

Кредитные карты лучшие предложения

Кредитные карты в современном мире стали очень полезной услугой, позволяющей купить то что, нужно не беря займ. У каждого банка имеется свой перечень кредитных продуктов со своими привилегиями. Чтобы выбрать подходящую кредитную карту желательно ознакомиться с преимуществами каждого продукта банка и его плюсов. На кредитные карты лучшие предложения можно посмотреть на сайте bankiros.ru.

kkssqbmt

Критерии выбора кредитной карты

Первое на что следует обращать внимание при выборе кредитной карте это годовая процентная ставка поскольку она у всех банков разная.

Лучше всего отдавать предпочтение тем банковским продуктам, где ставка минимальная и имеется льготный период погашения. Льготный период погашения варьируется от месяца до четырех в зависимости от выбранного банка.

Есть банки, которые позволяют пользоваться деньгами даже полгода и это является большим плюсом. Годовое обслуживание кредитной карты играет большую финансовую роль поскольку оно может достигать двух, а то и трех тысяч рублей.

Именно поэтому важно выбирать банки с небольшой суммой обслуживания до 500 рублей. Некоторые банки предоставляют новым клиентам бесплатное обслуживание карты в течение года или же на постоянной основе, что позволяет ознакомиться с ее преимуществами не переплачивая ничего.

У каждой кредитной карты есть система кешбека позволяющая возвращать на счет процент от покупок который варьируется от 1 до 30 единиц. У каждого банка индивидуальный кешбек и комиссии за снятие наличных средств.

pzs02abc

Лучшие кредитные карты

Тинькофф карты считаются одними из самых лучших поскольку имеют повышенный кешбек 30 процентов за покупки и льготный период до 120 дней.

Картой можно оплатить любую покупку и вернуть деньги пока не закончится льготный период. После окончания льготного периода 12 процентов придется переплачивать от суммы долга.

Обслуживание карты стоит 600 рублей, но за счет кешбека расходы покрываются быстро. Альфа банк один из лучших по кредитным продуктам предоставляющий 100 дней без процентов на все покупки. Имеется фиксированная ставка 11 процентов годовых, что также не так много. Кредитная карта сбербанка не имеет платы на годовое обслуживание и, если даже вы не пользуетесь картой она всегда вас может выручить без лишних затрат.

Все уведомления об операциях бесплатные, а льготный период погашения составляет 50 дней. Кешбек данной карты позволяет возвращать на счет около 30 процентов с покупки сделанных у партнеров банка, что очень удобно.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *