Кто такая Ким Кардашьян и чем она знаменита? Узнайте, как светская львица добилась успеха и мирового признания.

Кто такая Ким Кардашьян и чем она знаменита?

Имя «Ким Кардашьян» находится на слуху у всех. Во многом за счёт нетленки от Потапа и Насти Каменских. Но обыватель вряд ли может сказать, чем действительно популярна, за счёт чего стала известной госпожа Кардашьян. Строго говоря, это относится не только к российскому, но и американскому обывателю. Даже за океаном Кимберли Кардашьян называют профессиональной бездельницей. Она не актриса и не топ модель, не певица и не дизайнер одежды. Ким – идеал и ролевая модель для современной молодёжи, главный инфлуенсер.

Последние новости Ким Кардашьян можно найти в Интернете без труда. Чтобы она ни сделала, это сразу становится достоянием общественности. По последним подсчётам журнала Forbes, Ким Кардашьян (именно сама Ким, а не вся её многочисленная семья) обладает состоянием более 700 млн. долларов. Ей могут позавидовать многие звёзды Голливуда.

Как популярность пришла к Ким?

Как популярность пришла к Ким?

Несмотря на то, что светская львица нигде не работает и вряд ли в курсе актуальных трендов в экономике, её финансовая состоятельность продолжает упрочняться. Ким родилась не в бедной семье, то правда. Но далеко не каждая мажорка становится главной «иконой» планеты.

Ким неоднократно становилась:

  • иконой стиля;
  • топ инфлуенсером молодёжи;
  • главным секс-символом планеты;
  • самой успешной бизнес-вуман и т.д.

Всё началось со светской тусовки. Ким стала одной из приближённых Пэрис Хилтон (к слову сказать, тоже «золотой девочки» — наследнице миллиардной империи отца в гостиничном бизнесе).

Однако, сегодня о Пэрис практически ничего неслышно. Её популярность начала указать в середине 10-х годов. Ким смекнула изменение тренда быстро и извлекла из дружбы с Хилтон максимум – об их конфликте знал весь мир, их отношения обсуждали все.

Ким умеет делать деньги из всего

Ким умеет делать деньги из всего

Говорят, что рекламный пост в твиттере Ким Кардашьян обходится в 10 000$. При этом светская львица сумела заработать даже на собственной свадьбе! Речь идёт не только о продаже эксклюзивных фотографий.

Трансляция бракосочетания транслировалась в прайм-тайм на главных развлекательных телеканалах.

Первый брак Ким не продлился и двух месяцев. Однако девушка не пожелала возвращать дорогое обручальное кольцо (как и подарки именитых гостей, присутствующих на свадьбе).

Сегодня Ким Кардашьян у кого-то ассоциируется с успехом и востребованностью в жизни, у кого-то с моральным дном и тотальной деградацией. Тем не менее, с точки зрения медийной узнаваемости Ким стоит на одной ступени с политиками первой величины.

В видео представлена вся правда о том, как Ким Кардашьян стала известной на весь мир:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *