«ФотоКОЛЛАЖ»: создать коллаж за считанные минуты. Узнайте, как упростить создание коллажей.

«ФотоКОЛЛАЖ»: создать коллаж за считанные минуты

Невероятно красивых, счастливых моментов в жизни не так много, как того хотелось бы. Человеку свойственно возвращаться в воспоминаниях во время, когда он чувствовал себя счастливым, испытывал мощные, положительные эмоции. Сделать это гораздо проще, если воспоминание сохранено в фотографии. Техника создания коллажей распространена по всему миру. Причём она считается достаточно древней. Многие цивилизации древности использовали технику коллажа для создания декоративных произведений. Речь идёт о том, что коллажи можно объединять не только фотографии.

Коллаж и фотографий и картинок своими руками сегодня создать сможет любой желающий. Проще всего сделать это при помощи компьютера. При необходимости готовый результат в последующем можно будет распечатать практически на любом формате фотобумаги (главное, чтобы фотографии изначально были в высоком разрешении).

Специализированный софт для создания коллажей

Специализированный софт для создания коллажей

Конечно, Вам никто не может запретить использовать Adobe Photoshop для вышеозначенных целей. Однако, по факту Фотошоп – это редактор-монстр. В нём сосредоточено невероятное количество функций и опций.

Этот инструмент может решать огромное количество задач различной технической сложности. Иными словами, для рядового пользователя существуют более простые и практичные решения.

В пример можно привести ФотоКОЛЛАЖ. Этот продукт разработан изначально таким образом, чтобы пользоваться им мог абсолютно любой. Программа на русском языке – не потребуется устанавливать дополнительные русификаторы и патчи.

При этом интерфейс настолько понятен и прост, что даже дети с лёгкостью смогут собирать фотографии в коллажи за несколько секунд.

Как работает приложение?

Как работает приложение?

Чтобы составить коллаж, необходимо пройти через следующие этапы:

  • загрузить желаемые фотографии на компьютер;
  • в программе выбрать из библиотеки все необходимые изображения;
  • выбрать фон или задать собственный;
  • выбрать оформление фотографий и расположить их на фоне в любом желаемом порядке;
  • сохранить коллаж.

ФотоКОЛЛАЖ уже располагает предустановленными пресетами. Готовые шаблоны позволят оптимизировать процесс создания коллажа. Быть может, Вам потребуется внести лишь незначительные изменения для достижения изначально планируемого результата.

Одним из важных преимуществ вышеозначенного продукта является возможность создания многостраничных коллажей. При этом для дизайнерской проработки доступна каждая отдельная страница.

В видео демонстрируется обзор программы ФотоКОЛЛАЖ 5.0:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *