«На Поправку»: сервис поиска квалифицированных врачей. Узнайте, как быстро и просто найти специалиста.

«На Поправку»: сервис поиска квалифицированных врачей

Многие сегодня пеняют на отвратительное здравоохранение в России. Отчасти означенная позиция ясна. Тем не менее, нельзя сказать, что в РФ сегодня нет квалифицированных специалистов для борьбы с конкретным профилем заболеваний. Всё, что требуется от больного для получения качественного медицинского обслуживания – найти квалифицированного врача. Раньше этого было сделать практически невозможно. Ведь квалификация специалиста оценивалась по положительным отзывам друзей и близких. Когда требовался врач узкого профиля, пациент попросту не знал к кому обратиться.

Сегодня же всё в корне изменилось. Интернет позволил консолидировать необходимую информацию, систематизировать её и предоставить для пользователя в наиболее комфортном формате. Речь идёт о сервисе «На поправку» — spb.napopravku.ru. На данном этапе сервис содержит информацию, актуальную для Москвы, Санкт-Петербурга и ещё 12 городов России. Теперь найти необходимого врача – дело нескольких кликов.

Преимущества сервиса, доступные каждому

Преимущества сервиса, доступные каждому

Суть заключается в следующем:

  • в отношении каждого специалиста собираются отзывы;
  • помимо рейтинга специалиста, сразу указана стоимость его приёма;
  • чтобы записаться к специалисту, не нужно искать телефонов клиник, сделать это можно сразу на сайте;
  • присутствуют материалы о различных болезнях, корректность которых одобрена профессионалами (врачами).

Действительно, сайты с отзывами имеются в великом многообразии. Однако, нередко они являются продажными. Положительные отзывы покупаются, что вводит потенциального клиента в заблуждение.

Сервис «На поправку» предоставляет исключительно правдивые отзывы. Более того, около 30% отзывов регулярно отбраковывается, как несоответствующие адекватной действительности.

На сайте присутствует перечень практически из всех существующих врачей на сегодня – от стоматолога до нейрохирурга.

Сидеть в очереди больше не придётся

Сидеть в очереди больше не придётся

Важно отметить, что сервис «На Поправку» содержит на своих страницах информацию не только о частных клиниках. Здесь же на равных присутствуют и муниципальные поликлиники.

Регулярно обновляется расписание приёма специалистов. Для назначения посещения к врачу присутствует вся необходимая информация. Достаточно произвести запись в несколько кликов и прийти на приём для устранения проблем со здоровьем.

Отныне никаких очередей, хамства в регистратуре и наглости при сдаче анализов (врачи в муниципальных поликлиниках часто «за ручку» проводят «своих» пациентов, невзирая на огромную очередь).

Означенный сервис позволяет записаться и диагностические процедуры (рентген, УЗИ, ЭКГ и т.д.).

Доктор Шперлинг расскажет о том, как сегодня найти квалифицированного специалиста в медицинских вопросах:





1 Коммент “«На Поправку»: сервис поиска квалифицированных врачей
  • 20.06.2022 в 11:16

    По направлению врача ЛОР поликлиники по ОМС попала на прием к доктору Барсукову Алексею Федоровичу, который решил,что необходима срочная госпитализация и направил в приемный покой.Т.к. шла на консультацию, никаких анализов для госпитализации не имела, знаю по опыту, что на эти обследования уходит около месяца, все же обратилась в приемный покой.Была удивлена,что сразу же попала «в работу».т.е. направили по кабинетам на сдачу всех анализов, вт.ч. на ПЦР на ковид 19, и уже через короткое время находилась в изоляторе отделения, где немного пришлось подождать результаты ПЦР (ну время такое).В отделении чисто, похоже, в палатах проведен ремонт.Выписалась через 10 дней с значительным улучшением благодаря высокопрофессиональной работе доктора Барсукова А.Ф. Благодарна ему не только за профессионализм, но и человеческие качества, доброжелательность, тактичность и искреннее желание помочь. Хочу отметить работу его помощников, врачей особенно Муртазаевой З.С-Х.его добрые,умелые ручки и медсестер Виноградовой Т.В.,Кульман Н.В. и процедурной сестры Василенко Ю.Ю. И поняла какая большая работа проделана заведующим отделение Галеевым Радиком Фаритовичем, который смог собрать врачей нее только профессионалов, но создал здоровый,теплый микроклимат,организовал работу в «команде», и взаимопомощи. Спасибо ВАМ всем.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *