Личное видео-поздравление от Деда Мороза

Личное видео-поздравление от Деда Мороза

Подготовка к празднованию любимого торжества – Нового Года – начинается заранее. Родители уже летом и осенью начинают задумываться о том, какой подарок порадует их ребенка. Есть множество оригинальных идей, но ничто не заменит адресного поздравления от главного волшебника зимы, Деда Мороза с его белоснежной пышной бородой.

Вы можете заказать нестандартное поздравление на сайте planetadedamoroza.ru, здесь же оно будет храниться некоторое время. Поэтому, если скачанный ролик случайно потеряется или будет удален, его можно будет без особых затруднений восстановить. Почему же такие подарки актуальны?

Прежде всего, костюмированный актер, находящийся в оформленной студии, создаст атмосферу сказки, которую не смогут передать дорогие гаджеты, игрушки или сладости.

Новогодняя ночь бывает только раз в году, именно поэтому она должна быть наполнена волшебством. А предметы материального мира, пусть и ожидаемые ребенком, все же не смогут подарить ему воображаемое перемещение в сказочный мир.

именное поздравление от Деда Мороза

Во-вторых, всегда приятно, когда тебя хвалят. Именно поэтому малышу будет особенно радостно услышать, что любимый волшебник обратился к нему по имени, похвалил за успехи в прошедшем году. Профессиональный актер обладает хорошо поставленной дикцией, поэтому сможет донести трогательные слова поздравлений до глубин детской души.

Наконец, индивидуальный ролик с поздравлением – это еще и напутствие на предстоящий год, мотивационное обращение, которое подскажет крохе, как ему нужно себя вести, чтобы и в следующую новогоднюю ночь Дед Мороз и его волшебные помощники вновь посетили его дом, пусть и виртуально.

Кроме того, оригинальный подарок, заказанный по доступной цене, не мешает родителям положить под елку то, о чем ребенок просил уже длительное время, например, машинку, куклу, книгу. Скорее, он станет органичным дополнением, возможностью создать особое настроение.

Ребенок сможет рассказать в школе либо в детском саду о том, что этот Новый год для него был совершенно уникальным, волшебным, сказочным. Он будет гордиться собой, ощутит уверенность в собственных силах. А что же еще является столь мощным фактором, побуждающим показывать отличную успеваемость, чем поздравления от того, в кого в детстве еще верят!

Конечно, если ребенок уже в подростковом возрасте, не стоит надеяться, что он поверит в то, что к нему обращается самый настоящий Дед Мороз. Но услышать приятные слова в свой адрес от костюмированного актера все равно приятно в любом возрасте! Отличное настроение гарантировано!





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *