Магические амулеты и их значение

Магические амулеты и их значение

Магические амулеты считаются самым важным магическим символом, который должен носить каждый. Это различные пентаграммы и звезды, подковы, деревья и просто монеты, которые защищают своих хозяев от всевозможных негативных влияний на энергетику, исходящих от недругов. Но какие они бывают? Широкий выбор магических амулетов и талисманов предлагает эзотерический сайт Ведьмин Котёл.

 e3mco2bi

Защитные амулеты

Самым сильным защитным магическим амулетом считается пентаграмма, которая блокирует воздействие сглазов, сплетен и порч. Чаще всего их носят маги, которые имеют дело с темными силами. Дело в том, что на самом деле этот знак является темным, обозначающим отношение к потустороннему миру. Он является мостом между мертвыми и живыми, который по желанию мага может открываться и закрываться.

Анкх является также сильным египетским амулетом, который налаживает связь с древними богами Египта. Сам же символ также символизирует второе рождение и защищает носящего от несчастных случаев, предотвращает появление болезней и блокирует негативные силы. Однако нужно с большим умом покупать его себе, так как при несовместимости анкх может усилить то, что не требуется, и принести в жизнь носящего много бед.

Ключ Соломона по своей силе ничем не уступает той же пентаграмме. Однако самое главное их отличие в том, что этот символ начинает действовать только тогда, когда его владельцу грозит какая-либо опасность. Можно сказать, что тогда портал в мир духов открывается и те начинают защищать носящего амулет. Интересно, что многие экстрасенсы носят данный знак и считают, что он делает их невидимыми для злых духов, что особенно выгодно при проведении ритуалов. Однако никто не знает, является ли это правдой.

Меч Фемиды – очень опасный знак, который может носить только поистине добрый, справедливый и совестный человек. Дело в том, что он хоть и защищает своего владельца от несправедливости и воздействия потусторонних сил, в случае несправедливого поведения самого хозяина того может ожидать все, что угодно. Естественно, что наказание не будет легким и позитивным.

 ngala4o0

Любовные амулеты

Инь-Ян – многогранный знак, который означает не только привлечение любви в свою жизнь и укрепление союза. Также он защищает всю семью и дом от потусторонних сил и прочих негативных аффектов.

Амулет журавль с плодом персика является уникальным и очень редким символом, который имеет самый больший любовный эффект. Однако носить его может только женщина и то только до замужества и появления ребенка. Далее амулет прячется в доме согласно фен-шую и передается дочери, если та появляется на свет. Родиной этого символа является Китай.

Богатство

Корейский денежный амулет монета счастья является единственным самым эффективным символом в плане финансового обогащения. При каждодневной его носке владелец может узнать о небывалом счастье, ощутить его на себе и пользоваться им вплоть до своей старости. Как правило, амулет передается из поколения в поколение, поэтому купить его где-то очень тяжело.

Амулеты являются защитными символами, способными защищать своего хозяина практически от любого воздействия. Однако следует помнить о назначении каждого символа и пользоваться им с умом.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *