Международная транспортно-логистическая компания

Международная транспортная компания: быстрые и безопасные грузоперевозки в Россию

Международная логистическая компания АТС уже несколько десятков лет успешно доставляет грузы в Россию из стран Азии и Европы. Благодаря обширной сети филиалов и сотрудничеству с крупнейшими авиакомпаниями, наши специалисты даже в пиковый сезон оперативно подберут маршрут, транспортное средство и отправят груз точно в срок.

В нашем распоряжении собственные складские площади, поэтому заказав услугу у нас, вы значительно экономите на хранении груза.

Особенности логистики

 c1qdxl50

В комплекс услуг экспедиторской компании входит не только доставка груза, но и поиск нужного товара и поставщиков для бизнеса.

При необходимости ГК АТС выступит в качестве официального представителя вашей фирмы. Персональный менеджер найдет в базе проверенных производителей нужный вам товар и договорится о приемлемой стоимости.

Наши специалисты занимаются оформлением сертификации и получением лицензий, подготавливают полный пакет таможенной документации, организуют погрузочно-разгрузочные работы, контролируют безопасность груза на всем пути следования. Отследить отправление всегда можно в онлайн сервисе по трек-номеру.

За безопасность груза отвечают современные системы слежения, которые могут включать в себя: видеонаблюдение, датчики движения, температуры, атмосферного давления, положения в контейнере и др.

Способы транспортировки

 kqekhvov

Логистическая компания АТС специализируется на международных перевозках из Китая, Таиланда, Кореи, Вьетнама, Японии, Гонконга. Организовать доставку можно четырьмя способами:

  • Морской путь. Самый бюджетный вариант, на торговых судах возможно перевозить любой тип груза с долгим сроком хранения. Доступная цена объясняется долгим сроком доставки – 1,5 месяца.
  • Наземный транспорт. На поезде выгодно доставлять крупногабаритные партии товара. До места назначения на склад заказчика задействуются автомобили. Мультимодальная схема доставки значительно ускоряет и удешевляет процесс.
  • Воздушный транспорт. Экспресс-доставка самолетом занимает всего 2-5 дней. Это самый дорогой вид транспортировки. На чартерах и генеральных рейсах обычно отправляют скоропортящиеся продукты, медикаменты и ценные бумаги.

Заказать международные перевозки можно на сайте транспортной компании АТС. Оформите заявку и дождитесь звонка специалиста.

Персональный менеджер оперативно организует доставку груза и порекомендует сопутствующие IT-решения в логистике.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *