Модные принты

Модные принты

Одежда с красивыми принтами всегда будет в моде. Сюжеты могут быть самыми разнообразными, от мотивирующих слоганов, до персонажей из любимого мультфильма.

v5r1vale

Как и любую другую, одежду с картинками нужно грамотно выбирать, чтобы не выглядеть глупо перед окружающими. В этой статье собраны самые подходящие цвета и картинки для 2021 года.

Цвета

В 2021 году популярны:

  1. Нежный голубой.
  2. Мягкий зеленый.
  3. Белый.
  4. Песочный.
  5. Мятно-зеленый.
  6. Жёлтый.
  7. Красный цвет.

Цвета можно выбирать по настроению, времени года, например летом белый или зеленый будет в самый раз. Тогда как желтый или красный, отлично подойдет под раннюю осень. Также, очень много в этом вопросе зависит лично от человека.

Кому-то нравятся яркие цвета и их взрывные комбинации, кто-то предпочитает серость и незаметность, чтобы не выделяться, другие следуют трендам из журнала мод.

Рисунки и декор

zgueoclx

Кроме цвета, очень важно выбрать красивый принт. Тут уж выбор целиком и полностью на ваш вкус. Мы можем посоветовать популярные картинки, которые будут хорошо смотреться на вашей футболке или толстовке. Подходящий для себя рисунок можно выбрать исходя из своих увлечений или просто ради поддержания хорошего настроения.

Популярные принты:

  1. Классический дизайн, например клетки и полосы как у бренда Off White.
  2. Смесь нескольких цветов, неоновый, светящийся в темноте рисунок.
  3. Довольно часто встречаются изображения с историческими событиями, людьми 19-20 веков(может быть арт с уклоном в девятнадцатый век).
  4. Черно-белые монохромные рисунки, не важно что изображено, хоть котята, хоть старинные часы.
  5. Спортивная тематика: кепка с эмблемой любимого футбольного клуба, футболка с надписью или автографом известного спортсмена.
  6. Военная расцветка, например брюки цвета хаки или кофта с дизайнерским камуфляжем.
  7. Популярные лозунги, часто на фоне известных героев фильмов или аниме.

В этой статье мы привели цвета и картинки, популярные в этом году. Возможно, наша статья помогла вам в выборе вещей на этот год, если же нет, то вы можете купить толстовку с оригинальным принтом в Минске.

Это может быть значимый момент, который запомнился вам на всю жизнь, например поцелуй с любимой девушкой или просто красивая картинка из аниме или кинофильма.

Самое главное — принты в тренде есть и будут всегда! Даже в следующем сезоне с любимыми футболками, толстовками и худи вам не придётся их выбрасывать из-за того, что они уже не соответствуют трендам.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором модных летних принтов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *