Мягкие игрушки оптом и в розницу в Москве - Мир Новогодних подарков

Мягкие игрушки оптом и в розницу в Москве

Мягкие игрушки — это всегда приятный сюрприз, не смотря на возраст того, кому предназначается подарок. В интернет-магазине Мир новогодних подарков можно найти плюшевого друга на любой вкус. Здесь мягкая игрушка оптом и в розницу в Москве представлена по выгодным ценам.

image

Текстильные мягкие игрушки в Мир новогодних подарков

Магазин представляет широкий ассортимент изделий из максимально безопасных тканей, с наполнителем высокого качества и только самой лучшей фурнитурой, и элементами декора. Игрушки имеют очень естественный внешний вид, приближенный к образу героев мультфильмов и обитателям природы.

Все товары проходят специальный контроль качества и не содержат аллергенов.

Различные варианты комплектации и оформления позволят подобрать подарок на любой повод для поздравления или знака внимания. Следует отметить, что в настоящее время мягкую игрушку может получить в подарок как ребенок, так и взрослый человек.

Сладкие подарки к новому году, дню учителя, 23 февраля и 8 марта

Сладости любят абсолютно все, но все хорошо в меру.

Оказать знак внимания педагогу, воспитателю в детском саду или закупить лучшие подарки сюрпризы на класс или группу можно позвонив по номеру 8 800 700 89 25, 8 495 197 89 25, либо на сайте https://mir-novogodnih-podarkov.ru/mjagkaja-igrushka/

Мягкие игрушки для всех

В интернет-магазине Мир новогодних подарков представлены позиции на любой вкус и по выгодной цене.

Большие и маленькие, говорящие и поющие, танцующие игрушки по привлекательной стоимости.

image

Игрушки-зверушки

Мир зверей всегда интересен маленьким детям, у каждого ребенка есть любимый герой мультфильма или любимое животное.

В магазине Мир новогодних игрушек есть все популярные персонажи современных и лучших детских сериалов. Подарите близкому человеку не только внимание, а возможно мягкого и пушистого друга.

Игрушка-рюкзак отлично подходит для путешествий, либо похода в садик, карман позволит поместить самое необходимое, регулируемая лямка будет расти вместе с чадом.

Для маленьких модниц можно выбрать привлекательную сумочку-игрушку, так ребенок будет всегда чувствовать тепло любимых и родных, а также хранить в скрытом кармане личные принадлежности.

Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок, что позволит реализовать товары по цене ниже чем у конкурентов, либо увеличить прибыль, оставив привычный ценник.

Магазин ориентирован на клиента, поэтому в случае обнаружения проблем всегда можно обратиться в обратную связь и разрешить любой вопрос.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *