Мыло Duru — продукция, которой доверяют

Мыло Duru — продукция, которой доверяют

Известная торговая марка Duru — это надежный производитель качественных товаров. За долгое время своего существования она неоднократно доказывала, что ее продукция заслуживает внимания.

Мыло Duru

Уникальные товары много лет радовали детей и взрослых, дарили им райское наслаждение от водных процедур.

История создания компании

В далеком 1967 году компания начала свою деятельность. Первая продукция была простой и недорогой, но уже тогда очень качественной. Спустя время бренд стал филиалом фирмы Еvyap, что повлекло за собой ряд изменений.

Внедрение новых технологий производства, применение самых натуральных компонентов — все это стало особенностью известной турецкой компании.

Ассортимент продукции увеличился, всем привычное твердое мыло стало еще более мягким, на продажу начали выставляться всевозможные жидкие составы, гели.

Уникальный и обширный ассортимент

Мыло Gourmet

Товары марки Duru известны во многих странах мира. Это лидер продаж, которому доверяют; производитель, который не останавливается на достигнутом.

Твердое и жидкое мыло, крем-флюид и гели для душа — это основная продукция бренда. Каждая категория имеет массу подвидов с приятными различными ароматами. Продукция уникальна в своем роде, она недорогая, эффективная.

Разнообразие коллекций товаров позволяет легко выбрать для себя любимый аромат и лучшее средство. На данном этапе времени бренд-марка Duru предлагает 4 самые известные линейки продукции:

  • Gourmet — вишневое наслаждение. Товары этой группы подходят тем, кто любит необычные фруктовые ароматы. Мягкие средства по уходу за телом помогают насладиться каждой водной процедурой. Они способны увлажнять кожу, влияют на ее быстрое восстановление.
  • Линейка продукции Soft Sensations. Мягкие составы с эфирными маслами оказывает положительное воздействие не только на эпидермис, но и на настроение.

Линейка продукции Soft Sensations

  • Fresh Sensations. Не менее популярная коллекция составов, в которой представлено мыло и гели.
  • Nature’s Treasures. Основные компоненты данной коллекции — это натуральные экстракты, которые обладают смягчающим и увлажняющим, успокаивающим эффектами. Мыло подходит для постоянного использования, а отличный результат будет заметен сразу.

Подведем итог

Мыло Fresh Sensations

Как мы видим, продукция от известного бренда Duru — это проверенные временем товары. Они качественные и действенные, с ними жизнь становится ярче. Каждый аромат дарит неимоверное наслаждение, массу приятных ощущений.

Дополнительно к этому стоит отметить, что продукция недорогая и доступная, а значит купить ее может каждый. Это сказывается на популярности, что и делает товары известными и покупаемыми.

Мыло Duru

Чтобы подробно ознакомиться с товарами, мы рекомендуем вам посетить официальный сайт компании http://www.durusoap.ru/.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором продукции Duru.





1 Коммент “Мыло Duru — продукция, которой доверяют
  • 09.01.2018 в 10:23

    Товар у этой компании действительно очень неплохой. Качественный и в плане цены может дать фору конкурентам. Впрочем, чего-то особо уникального я у них тоже не находила.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *