Наклейки для ногтей, как подобрать наклейки, как правильно нанести наклейку?

Наклейки для ногтей, как один из основных инструментов мастера создания эффектного маникюра

Многие считают, что наклейки на ногти не являются серьезной техникой и добиться с их помощью такого же эффекта, как при росписи, невозможно.

Наклейки для ногтей, как один из основных инструментов мастера создания эффектного маникюра

Однако это далеко не так. Наклейки на ногти часто намного лучше подходят для реализации задумок мастера и клиентов.

Качественные хорошо подобранные наклейки прослужат куда дольше рисунка и продлить жизнь вашего маникюра.

Также маникюр, выполненный с помощью наклеек, обычно имеет доступную цену и подходит всем категориям клиентов.

Что же касается восприимчивости к воде, повреждениям и прочим негативным факторам, то водные наклейки способны справиться с этими испытаниями.

Как подобрать наклейки с помощью мастера и самостоятельно?

Существует огромное разнообразие наклеек для ногтей и не мудрено растеряться, когда мастер предлагает на выбор целый каталог.

Еще тяжелее подобрать их самостоятельно, если вы сами хотите сделать маникюр или только начинаете работать в этой сфере.

Чтобы не ошибиться и подобрать качественные наклейки на ногти необходимо, в первую очередь, обращать внимание на крупные бренды, производящие товары для маникюра.

Сейчас очень много дешевых китайских наклеек, но их качество оставляет желать лучшего. Так, китайские водные наклейки могут отвалиться уже при первом мытье рук или быстро потерять свою привлекательность.

Если Вы хотите быть уверены в том, что маникюр сохраниться на длительное время, то внимательно отнеситесь к выбору и не идите на поводу дешевизны.

Как правильно нанести наклейку?

Наклейки для ногтей

В процессе работы особое значение приобретает аккуратность. Конечно же, ее нанести на ноготь куда проще, чем рисунок лаком, но и наклейки требуют деликатности.

В зависимости от вида и размеров наклейки нужно применять разные техники нанесения, следить за ее закреплением на ногте и последующем вскрытие лаком.

Некачественная наклейка может сползать с ногтя, отклеиваться и приносить массу неудобств.

В результате, маникюр будет выглядеть совсем не так, как вы надеялись, и принесет одно разочарование. Опытные мастера хорошо знают, как выбирать и клеить наклейки, чтобы добиться желаемого результата.

Но новичкам приходиться не просто. Помочь разобраться в этих вопросах может Интернет, где есть много информации о производителях специальной продукции для маникюра и техниках нанесения.

Хорошо изучив этот вопрос, вы без труда подберете нужные наклейки и сможете их правильно нанести.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как правильно использовать наклейки для ногтей.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *