Наргиз Закирова снялась в откровенной фотосессии для Журнала

Наргиз Закирова снялась в откровенной фотосессии для Журнала

Звёзды шоу-бизнеса постоянно совершают какие-нибудь глупости, за которые впоследствии приходится расплачиваться, на этот раз из толпы выделилась известная певица Наргиз Закирова.

Она поделилась с поклонниками откровенной фотосессией. Как выясняется, она снялась обнажённой для одного изящного журнала.

певица наргиз

По сведениям знаменитости шоу-бизнеса уже давно начали прибегать к подобным фотосессиям, не находя в этом ничего запретного или пошлого. Наргиз стала популярна благодаря такому телевизионному проекту, как «Голос 2-ой сезон». Как выяснилась, певица уже неоднократно совершала необдуманные поступки, которые называла смелыми. Новости шоу-бизнеса сообщают, что было время, когда женщина пришла на свадьбу в платье, в котором практически была видна её грудь и упругие ягодицы. Эта свадьба была её коллеги – Юлии Савичевой.

Кроме всего прочего, певица делилась фотографиями с одного отдыха, где она тоже предстала обнажённой для публики фанатов. Когда новое фото появилось в сети, в один час оно набрало более десяти тысяч лайков. Появлялись комментарии, в которых 44-летнюю певицу считали божественной, красивой, изящной и так далее.

свежие новости на classical-news





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *