Навесные мониторы на подголовник авто - выбор и как подключить. Узнайте о специфике выбора изделия.

Навесные мониторы на подголовник авто — выбор и как подключить

Сегодня далеко не каждый автомобиль даже люксового класса оснащён мониторами в подголовниках сидений. Между тем, данная опция способна существенным образом повысить комфорт пассажиров автомобиля. Если Вы хотите чем-то занять детей, чтобы они спокойно вели себя на протяжении всего длительного пути, настоятельно рекомендуем оснастить собственный автомобиль навесными мониторами. Выполнить их установку не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Если Вы хотите приобрести подголовники на наиболее выгодных условиях, следует сказать спасибо источнику. За 40 000 рублей Вы сможете самостоятельно дооснастить свой автомобиль мониторами (с сенсорным управлением).

Критерии выбора мониторов

Критерии выбора мониторов

Нужно понимать, что означенные мониторы чаще всего продаются уже встроенными в подголовник. То есть, покупать нужно подголовники с мониторами, а не отдельные электронные устройства.

Рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:

  • подходящий размер для салона Вашего автомобиля;
  • диагональ монитора, которая Вас устраивает;
  • наличие дистанционного управления;
  • сенсорный дисплей;
  • возможность проигрывания DVD-дисков;
  • возможность подключения к бортовой автомагнитоле.

На российском рынке представлены следующие производители: Clarion, Alpine, GATE, Prology, TECTOS, Klarson и т.д. Эти бренды успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Однако, за популярного производителя нередко приходится переплачивать. Безусловно, нейминг производителя играет не последнюю роль. Однако, мы рекомендуем в первую очередь ориентироваться на технические характеристики изделия.

Способы подключения монитора

Способы подключения монитора

Ещё на стадии выбора критически важно обратить внимание на расстояние между отверстиями для трубок в спинке сидения. Если в выбранной модели подголовника с монитором слишком широко расставлены трубки – не беда, существуют специальные пластиковые переходники.

Многие упомянутые изделия подключаются к сети электропитания автомобиля при помощи прикуривателя. Привлекательность этого метоад заключается в предельной простоте.

Подобным образом подключить подголовки сможет любой без исключения.

Однако, для обеспечения максимальной эстетики салона рекомендуем обратиться к профессиональным автоэлектрикам для скрытного подключения монитора (провода скрываются в сидении).

Смотрите также:

В видео показан пример монитора для подголовников от Autowings:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *