Недорогая перевозка мебели в Минске от компании Gruzoboy

Недорогая перевозка мебели в Минске от компании Gruzoboy

Перевозка мебели – задача, которую редко когда можно решить самостоятельно, так как требуется физическая помощь, грузовой транспорт, а иногда разборка и сборка. На сайте https://gruzoboy.by/services/perevozka-mebeli/ заказать машину для перевозки мебели в Минске можно по выгодной цене.

image

О компании

Gruzoboy — компания, занимающаяся перевозками в Минске и не только.

Среди предлагаемых услуг, в том числе и перевозка мебели, как по Минску, так и за его пределами в разные населенные пункты. Если нужно вывезти мебель за город или привезти её откуда-то, и клиент не уверен в том, что компания возьмется за такой заказ, он может просто позвонить менеджеру по номеру телефона +375291022666 и уточнить, возможно ли выполнение такой перевозки.

Компания Gruzoboy больше 10 лет на рынке, имеет безупречную репутацию, огромное количество положительных отзывов от довольных клиентов, большинство из которых перешли в разряд постоянных, регулярно обращаясь, если им нужно организовать перевозку. На сайте можно подробнее узнать обо всех доступных услугах, изучить прайс-лист, а также ознакомиться с параметрами грузовых авто, которые есть в автопарке.

Все машины стопроцентно исправные, представлены в широком ассортименте, в том числе в плане грузоподъемности вместительности. Поэтому независимо от того, какую именно мебель и в каком количестве нужно будет перевезти клиенту, ему подберут подходящий транспорт, чтобы всё сделать качественно и по выгодной цене.

То есть клиент не будет переплачивать, что тоже немаловажно. Все услуги предоставляются официально, заключением договора и выдачей чеков. Клиентами компании могут быть обычные люди, различные организации, магазины и не только. Например, в пик сезона, когда своего транспорта не хватает многие мебельные магазины могут обратиться за помощью в компанию, так как не успевают осуществлять доставку заказов.

Услуга перевозки мебели

 image

Компания Gruzoboy предлагает перевозку мебели:

  • Из одной квартиры в другую
  • Из офисов
  • Магазинов
  • Из квартиры на дачу или наоборот и не только.

Будет подобран подходящий транспорт, который подадут в строго оговоренное время без опозданий.

Также если потребуется, компания может предоставить грузчиков, сборщиков мебели которые разберут, упакуют, погрузят и выгрузят её после доставки. Ещё в самом начале клиент может узнать, сколько будет стоить услуга.

Что касается качества работы, то в этом можно не сомневаться. В компании работают опытные специалисты, которые сделают всё очень аккуратно и качественно.

Мебель в процессе сборки и разборки, погрузочно-разгрузочных работ не пострадает.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *