Новогодние шоу-программы в Алматы

Новогодние шоу-программы в Алматы

Новый год — праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Работающий человек предвкушает его вдвойне. Ведь кроме семейного застолья его ждёт новогодний корпоратив. А вот руководителям приходится несладко, ведь нужно этот корпоратив организовать. Справиться с задачей поможет креативная команда ивент-агентства «Супер Той». Боитесь, что это дорого? Агентство является собственником многих услуг, поэтому здесь самые разумные цены.

Корпоратив

Шоу-программы на новогодний корпоратив

Корпорация праздников «Супер Той» организует для вас незабываемую новогоднюю шоу-программу. Выступление исполнителей, шоу-балет, кавер группы на новый год — это далеко не полный перечень услуг.

Профиль ивент-агентства — комплексная организация любых мероприятий. В понятие под ключ входит:

  • Разработка сценария;
  • Выбор места проведения;
  • Техническое обслуживание и декор зала;
  • Кейтеринг;
  • Трансфер гостей.

Если вы желаете разнообразить Новый 2020 год, компания поможет организовать выступление музыкантов и танцоров. «Супер Той» сотрудничает с:

  • музыкальными и танцевальными коллективами;
  • шоу-балетом;
  • сольными исполнителями;
  • артистами оригинального жанра;

Компания гарантирует качественную живую музыку и хорошее настроение.

шоу на новый год

Оригинальные номера на Новый год

Хотите настоящую сказку и магическое настроение в новогоднюю ночь — обращайтесь в ивент-агентство. Маги, фокусники и иллюзионисты будут удивлять и завораживать. Их оригинальные номера впечатляют даже самых отъявленных скептиков.

Также специалисты компании разработали эксклюзивные представления со световыми и неоновыми спецэффектами, использованием азота, песка и огня.

Талантливые артисты Алматы с удовольствием продемонстрируют свои номера на вашем новогоднем корпоративе. Они будут веселить и удивлять ваших гостей, неприметно зарядят позитивом на весь следующий год.

шоу на новый год

Заказать новогоднее шоу в ивент-агентстве

Оставляйте заявку на сайте агентства — компания воплотит ваши самые сумасшедшие идеи. Агентство поможет организовать выступление артистов или полностью возьмёт на себе поведение новогоднего торжества. Рекомендуем заранее забронировать понравившееся номера и коллективы.

Ивент-агентство следит за всеми модными тенденциями в сфере праздников. Здесь сразу же появляются самые последние новинки: аттракционы, идеи и решения. Новогоднее шоу 2020 в Алматы от корпорации праздников «Супер Той» – это волшебная сказка, полная магии и волшебства!

корпоратив





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *