Новые «Голодные игры» — скоро на экранах (видео)

Новые «Голодные игры» — скоро на экранах (видео)

Совсем недавно в Интернете появился трейлер о киноленте «Голодные игры. 2 часть». Двухминутный ролик пестрит захватывающими преследованиями и перестрелками с использованием традиционного для фильма оружия – лука и стрел. Эпичные кадры, в который раз заставляют содрогнуться зрителя.

Интересно, что в фильме отсняли последний сюжет актёра, сыгравшего распорядителя завораживающих сердце игр Плутарха Хэвенсби. Филипп Сэймур Хоффман – так звали актёра, ушёл из жизни в феврале прошедшего года. Смерть артиста, как показала экспертиза, произошла от передозировки тяжёлыми наркотическими веществами.

Данная кинолента возымела колоссальный успех: снята по мотивам истории, написанной Сьюзен Коллинз. Примечательно, прокат международного уровня насчитывает прибыль в размере больше чем 2,3 миллиардов долларов.

Как воспримется очередная антиутопия «Голодных игр» зрителями и чем закончится история?  Интересно? Увидим картину вместе с classical-news в ноябре 2015 года.





1 Коммент “Новые «Голодные игры» — скоро на экранах (видео)
  • 02.05.2019 в 08:52

    Смотрела все части с интересом. Отличная идея для фильма. Снято очень красиво. Сюжет не предсказуемый и интересный. Надо бы пересмотреть, пожалуй.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *